Ноутбук 15.6" ASUS TUF Dash F15 FX516PR, Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3070 8GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/ NoOS/ Gaming

Код товара: 29672
Нет в наличии
31073 леев
28790 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 15.6" ASUS TUF Dash F15 FX516PR, Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3070 8GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/15.6" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/ NoOS/ Gaming


ASUS TUF Dash F15 FX516PR


СОЗДАН ДЛЯ ПОБЕД
Смелый дизайн и подлинная мобильность – ноутбук TUF Dash F15 представляет собой ультратонкую игровую платформу. В его изящном корпусе толщиной всего 19,9 мм скрываются мощные компоненты – в максимальной конфигурации это процессор Intel Core i5-11300H и видеокарта GeForce RTX3070 8GB GDDR6, готовые вывести безупречное изображение на 240-герцевый дисплей. Протестированная на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD, данная модель отличается повышенной прочностью и надежностью, что, в сочетании с отличной автономностью (до 16,6 часа без подзарядки), делает ее прекрасным выбором в качестве портативной геймерской системы для ежедневного использования.



ДИЗАЙН
ВРЫВАЕМСЯ В ИГРУ!

Ноутбук TUF Dash F15 выполнен в тонком (19,9 мм) корпусе с лаконичным дизайном, доступном в двух цветовых вариантах: белом (Moonlight White) и сером (Eclipse Gray). Тему утонченности продолжает узкая экранная рамка, которая совсем не отвлекает взгляд от изображения. Обновленный дизайн никак не компрометирует классические ценности TUF: как и прочие модели, TUF Dash F15 отличается особой прочностью, протестированной на соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD.
2 цвета
19,9ММ тонкий корпус
УЗКАЯ экранная рамка


ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
ГОТОВНОСТЬ К ИГРЕ

Ноутбук TUF Dash F15 предлагает высокую скорость в любых приложениях благодаря мощной конфигурации, которая может включать в себя процессор Intel Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz одиннадцатого поколения и видеокарту GeForce RTX3070 8GB GDDR6. Такой процессор легко справится со сложными вычислительными задачами, а видеокарта обеспечит высокую частоту кадров и красочную картинку в современных играх. Для эффективной работы в многозадачном режиме ноутбук укомплектован быстрой памятью DDR4-3200 объемом 16GB DDR4, а его подсистема хранения данных состоит из твердотельного NVMe-накопителя емкостью 512GB SSD.

Процессор Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz
Видеокарта GeForce RTX3070 8GB GDDR6
16 ГБ Память DDR4-3200



ДИСПЛЕЙ
К ПОБЕДЕ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ!

Играйте профессионально на IPS-дисплее с широким цветовым охватом (100% sRGB) и великолепными скоростными характеристиками: частота обновления – 240 Гц, время отклика – 3 мс! Благодаря технологии Adaptive-Sync, синхронизирующей частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя.
Частота обновления 240 ГЦ
Время отклика 3 МС
100% sRGB
Технология ADAPTIVE-SYNC



ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ЭНЕРГИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕЛ

Играйте, устраивайте стриминговые трансляции, программируйте, делайте что угодно и где угодно – скоростной интерфейс Thunderbolt 4 позволит на лету подключаться к новейшей периферии, включая док-станции и внешние видеокарты. Подзарядка через разъем USB-C означает возможность использования мобильных аккумуляторов вместо электрической розетки, а время автономной работы ноутбука составляет целых 16,6 часа.
* Ускоренная подзарядка тестируется при выключенном устройстве со штатным зарядным устройством из комплекта поставки. Время подзарядки может варьироваться в диапазоне +/ 10%.
* Производительность зависит от конкретной конфигурации. Время автономной работы измерялось для следующей: видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3070, процессор Intel Core i7-11370H, дисплей с частотой обновления 60 Гц, бесшумный режим Silent.
Интерфейс THUNDERBOLT 4
Подзарядка по USB-C
Стандарт Power Delivery
Автономность ДО 16,6 ЧАСА
При воспроизведении видео 50% за 30 мин.
УСКОРЕННАЯ ПОДЗАРЯДКА*



АУДИОСИСТЕМА
КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ЗВУК

Встроенная аудиосистема ноутбука состоит из двух динамиков, выдающих громкий и насыщенный звук. Она поддерживает технологию иммерсивного звучания DTS:X Ultra, а для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления. Имеются предустановленные аудиопрофили, оптимизированные под различные типы приложений, а также встроенный эквалайзер для дополнительной подстройки звучания.
Двухстороннее интеллектуальное ШУМОПОДАВЛЕНИЕ


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ШУМОПОДАВЛЕНИЕ
Усовершенствованная технология интеллектуального шумоподавления улучшает как исходящий, так и входящий аудиосигналы при голосовом общении. Используя вычислительные возможности центрального процессора, а не видеокарты, она практически не оказывает никакого влияния на скорость игры. В ее настройках можно установить фильтрацию шумов только для определенных приложений, например коммуникационных утилит, чтобы не затрагивать внутриигровые звуки.



ОХЛАЖДЕНИЕ
ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук TUF Dash F15 сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В ней применяются четыре радиатора и пять тепловых трубок, распределенных между процессором, видеокартой и силовыми компонентами, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Тонкие лопасти двух установленных в корпусе ноутбука вентиляторов n-Blade изготовлены из жидкокристаллического полимера, что делает их достаточно прочными для вращения на высокой скорости.
4 выхлопных отверстия

83-ЛОПАСТНЫЕ вентиляторы
САМООЧИСТКА технология
5 ТЕПЛОВЫХ ТРУБОК для процессора, видеокарты, системы питания

ОХЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО КОМПОНЕНТА
Тепловые трубки, обслуживающие графический и центральный процессоры, а также видеопамять, соединены с пластиной-теплораспределителем, которая не только предотвращает перегрев этих чипов, но и удерживает на безопасном уровне температуру элементов системы питания. Равномерное распределение тепла способствует стабильной работе ноутбука под высокими нагрузками.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА
Защита вентиляторов и радиаторов от загрязнения является очень важным фактором в успешном отводе тепла, поэтому для ультракомпактной модели была разработана специальная версия системы самоочистки, применяемой в других ноутбуках ASUS: каналы для выброса частиц пыли имеют здесь меньший размер, чтобы сэкономить место для вентиляторов. Такое решение поддерживает высокую эффективность охлаждения с течением времени и, как следствие, продлевает срок службы всего устройства.

УЛУЧШЕННЫЕ РАДИАТОРЫ
Для отвода тепла от горячих компонентов используются четыре радиатора, расположенных по бокам корпуса. Каждый состоит из тонких медных ребер, которые создают меньшее сопротивление воздушному потоку при большой общей площади теплорассеивания.

ВЕНТИЛЯТОРЫ N-BLADE
Тонкий корпус затрудняет прохождение воздушных потоков, поэтому в ноутбуке реализованы специальные решения для повышения эффективности вентиляции. Воздухозаборные отверстия имеют оптимизированную форму, помогая вентиляторам втягивать внутрь больше холодного воздуха. Каждый вентилятор наделен 83 лопастями, которые на 33% тоньше традиционных, однако достаточно прочны для вращения на высокой скорости. Как результат, создаваемый ими воздушный поток на 15% сильнее, чем у традиционных решений.


ПРОЧНОСТЬ
СТРОГИЕ ТЕСТЫ

Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель Dash F15 отличается максимальной надежностью и стабильностью работы. Она прошла строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.



ИНТЕРФЕЙСЫ
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЛЮБОЙ ПЕРИФЕРИИ

Ноутбук TUF Dash F15 предлагает большое число интерфейсов для всевозможной периферии, среди которых три высокоскоростных порта USB 3.2 Type-A и универсальный Thunderbolt 4. Для подключения пары внешних мониторов можно воспользоваться интерфейсами HDMI 2.0b и DisplayPort 1.4 (через разъем USB-C).



Характеристики 15.6" Ноутбук ASUS TUF Dash F15 серый

Заводские данные
Гарантия
12 мес.
Классификация
Тип
ноутбук
Операционная система
DOS
Модель
ASUS TUF Dash F15
Код производителя

Год релиза
2021
Игровой ноутбук
да
Внешний вид
Цвет верхней крышки
серый
Корпус и устройства ввода
Материал корпуса
пластик
Конструктивное исполнение
классический
Цифровой блок клавиатуры
нет
Подсветка клавиш
есть
Экран
Тип экрана
IPS
Диагональ экрана (дюйм)
15.6"
Разрешение экрана
1920x1080
Название формата
FullHD
Время отклика пикселя
3 мс
Плотность пикселей
141 ppi
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Процессор
Производитель процессора
Intel
Линейка процессора
Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz
Модель процессора
11300H
Количество ядер процессора
4
Максимальное число потоков
8
Частота
3.1 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
4.4 ГГц
Кэш L2

Кэш L3

Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR4
Частота оперативной памяти
3200 МГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество слотов под модули памяти
1
Максимальный объем памяти
32 ГБ
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
дискретный и встроенный
Производитель видеочипа
nVidia
Модель дискретной видеокарты
GeForce RTX3070 8GB GDDR6 для ноутбуков
Тип видеопамяти
GDDR6
Объем видеопамяти
4 ГБ
Модель встроенной видеокарты
Intel Iris Xe Graphics
CrossFire/SLI-массив
нет
Накопители данных
Общий объем жестких дисков (HDD)
нет
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
512 ГБ
Объем накопителя eMMC
нет
SSHD накопитель (объем SSD буфера)
нет
Конфигурация накопителей
только SSD
Объем накопителя Intel Optane
нет
Скорость вращения шпинделя
нет
Разъем M.2
есть
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камера
нет
Расширенная акустическая система
DTS:X Ultra
Встроенный микрофон
есть
Поддержка карт памяти кард-ридером
нет
Оптический привод
нет
Интернет/передача данных
Беспроводные виды доступа в Интернет
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
6 (802.11ax)
Вид сетевого адаптера (Ethernet)
встроенный
Скорость сетевого адаптера
1 Гбит/с
Поддержка дополнительных видов передачи данных
Bluetooth 5.1
Интерфейсы/разъемы
USB разъем 2.0
нет
USB разъем 3.х
3
USB разъем Type-C
1
Видео разъемы
HDMI
Аудио разъемы
3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Дополнительные интерфейсы
RJ-45, совмещенный USB Type C / Thunderbolt 4 / DisplayPort
Питание
Тип аккумулятора
Li-Pol
Емкость аккумулятора
76 Вт*ч
Приблизительное время автономной работы
16.6 ч
Поддержка USB Power Delivery
есть
Напряжение адаптера питания
100-240 В/50-60 Гц
Выходная мощность адаптера питания
200 Вт
Дополнительная информация
Комплектация
блок питания, документация
Сканер отпечатка пальца
нет
Кенсингтонский замок
есть
Габариты, вес
Глубина
252 мм
Ширина
360 мм
Толщина
19.9 мм
Вес
2 кг




Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 15.6
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 8 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор Intel Core i5
  • Серия видеокарты GeForce RTX3070 8GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики Intel i5-11300H 3.1-4.4GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD
  • Интерфейсы GeForce RTX3070 8GB GDDR6
  • Клавиатура Backlit RGB Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.1
  • Интерфейсы GeForce RTX3070 8GB GDDR6
  • Другие характеристики 15.6" FHD IPS LED-backlit 240Hz (1920x1080)
  • Другие характеристики USB Type C/HDMI/HD WebCam

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней