Мышь беспроводная компьютерная Logitech M330 Silent Plus Wireless Red, Optical Mouse for Notebooks, nano receiver, 910-004911

Код товара: 29640
В наличии
709 леев
650 леев
Скидка 8% Экономия 59 леев
54 леев/месяц
Аванс 0 леев Срок 12 месяцев
В кредит
Выберите срок кредита и рассчитайте месячную ставку
Сумма кредита
650 леев
Срок кредитования
Выберите срок займа кредита
Выберите опцию кредита
Позвоните сейчас для персонального предложения (+373) 22888222 (+373) 60994964
Спасибо за заявку. Мы вам перезвоним!
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Мышь беспроводная компьютерная Logitech M330 Silent Plus Wireless Red, Optical Mouse for Notebooks, nano receiver, 910-004911

Описание Мышь беспроводная Logitech M330 SILENT PLUS Red

Мышь беспроводная Logitech M330 SILENT PLUS интересна цветовым решением: изготовлена модель в ярком синем корпусе. Она оборудована лазерным сенсором 1000 dpi, который обещает стопроцентную отдачу при максимально быстрых нажатиях. Содержит модель 3 кнопки, которых вполне достаточно для обеспечения комфортного рабочего процесса. Конструкция корпуса предполагает пользование правой рукой, для этого по бокам мыши имеются резиновые накладки.
Особенность Logitech M330 SILENT PLUS в бесшумности, о чем говорит наличие резинового колесика, мягкой накладки на нижней части панели, а также бесшумного механизма клавиш. Беспроводное подключение обеспечивает USB-приемник, распространяющий действие на 10 м. Для питания мышь использует батарею АА, ресурс которой используется экономно в результате поддержки отключения питания в случае нахождения мыши в состоянии покоя.

M330 SILENT PLUS
Выполняйте работу в обычном темпе, не мешая окружающим. Благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %) мыши серии Silent обеспечивают привычный отклик без звука щелчка.* Прочная высококачественная накладка на нижней панели бесшумно скользит по поверхности рабочего стола. Колесико с плавной прокруткой также не производит шума при работе. Модели Silent работают максимально тихо, никого не раздражая и не отвлекая. Начните новую жизнь без надоедливых щелчков. Ваши родные и друзья будут вам благодарны.

keyboard mice work desk setup

Давайте слушать тишину
Привычный отклик и почти неслышимый щелчок благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %). Порадуйте тишиной себя и окружающих. Бесшумная прокрутка и плавное скольжение благодаря специальному резиновому колесику и накладке из высококачественного материала на нижней панели.

Предназначена для правой руки
Мягкие текстурированные накладки по бокам обеспечивают абсолютный комфорт.

laptop with wireless mouse

Простота. Надежность. Эффективность.
Надежное соединение на расстоянии до 10 метров благодаря наноприемнику «подключил и забыл». В M330 SILENT PLUS реализована усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech®, которая обеспечивает плавную и точную передачу движений практически на любой поверхности. Не нужно никаких проводов и дополнительного программного обеспечения. Мышь совместима с компьютерами Mac, а также компьютерами под управлением ОС Windows®, Chrome OS™ или Linux®.

3 button scroll mouse

Время работы батареи: 24 месяца
Благодаря энергоэффективной конструкции заряда батареи хватает на дольше. А когда мышью M330 SILENT PLUS не пользуются, она автоматически переходит в спящий режим.

web browsing with wireless mouse and keyboard


Сертификат Quiet Mark
Мыши Logitech первыми в мире получили сертификат Quiet Mark. Это международный знак качества, который британская ассоциация Noise Abatement Society (Общество по борьбе с шумом) присуждает технологиям с пониженным уровнем шума.

M330 SILENT PLUS Red 2


M330 SILENT PLUS Red 3


M330 SILENT PLUS Red 4

M330 SILENT PLUS Red 5


Характеристики Мышь беспроводная Logitech M330 SILENT PLUS 

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие характеристики
Модель
Logitech M330 SILENT PLUS
Внешний вид
Основной цвет
Red
Дополнительный цвет
нет
Стилизация
нет
Подсветка
нет
Управление
Общее количество кнопок
3
Дополнительные кнопки
нет
Программируемые кнопки
нет
Датчик
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Максимальное разрешение датчика
1000 dpi
Режимы работы датчика
1000 dpi
Конструкция
Хват
для правой руки
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
матовый пластик
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
есть
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
USB
Радиус действия беспроводной связи
10 м
Катушка для кабеля
нет
Питание
Тип источника питания
батарейка АА
Дополнительная информация
Комплектация
USB-приемник, документация, батарейка AA
Габариты, вес
Ширина
68 мм
Высота
38.4 мм
Длина
105.4 мм
Вес
91 г
Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней