D-Link DWA-582/RU/B1A Wireless AC1200 Dual-band PCI Express Adapter, 802.11a/b/g/n and 802.11ac, switchable Dual band 2.4 GHz or 5 GHz. Up to 867 Mbps data transfer rate in 802.11ac mode (5 GHz)

Код товара: 29621
Нет в наличии
567 леев
501 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

D-Link DWA-582/RU/B1A Wireless AC1200 Dual-band PCI Express Adapter, 802.11a/b/g/n and 802.11ac, switchable Dual band 2.4 GHz or 5 GHz. Up to 867 Mbps data transfer rate in 802.11ac mode (5 GHz)

Описание Wi-Fi адаптер D-Link DWA-582

Адаптер беспроводной D-Link DWA-582 относится к устройствам Wi-Fi и подходит для следующих операционных систем: Linux, Mac OS, Windows (XP, 7, 8 и Vista). Устройство, размеры которого 12,1х7,9х2,5 см, принимает и передает данные со скоростью до 866 Мбит в секунду. Адаптер поддерживает несколько типов защиты беспроводных сетей: WPA, WPA2, WEP и WPS, которые предотвращают возможность несанкционированного подключения и осуществляют шифрование трафика внутри сети.
D-Link DWA-582 имеет две внешние антенны, их коэффициент усиления составляет 4.5 dBi. Мощность беспроводного адаптера составляет 18-dBM. Устройство поддерживает 2 канала частот: 2.4 и 5 ГГц, что позволяет пользователю выбрать наиболее подходящий вариант, который зависит от дальности передачи сигнала, а также наличия помех в помещении. Интерфейс подключения модели - PCI-E.

Беспроводной двухдиапазонный адаптер PCI Express AC1200 DWA-582
Двухдиапазонный адаптер PCI Express DWA-582 Wireless AC1200 подключает ваш компьютер к высокоскоростной сети и обеспечивает невероятно быстрое беспроводное соединение переменного тока с превосходным приемом. После подключения вы можете получить доступ к высокоскоростному Интернет-соединению вашей сети, а также получить безопасный доступ к общим фотографиям, файлам, музыке, видео, принтерам и хранилищу.



Двухдиапазонный адаптер PCI Express DWA-582 Wireless AC1200 подключает ваш компьютер к высокоскоростной сети и обеспечивает невероятно быстрое беспроводное соединение переменного тока с превосходным приемом. После подключения вы можете получить доступ к высокоскоростному Интернет-соединению вашей сети, а также получить безопасный доступ к общим фотографиям, файлам, музыке, видео, принтерам и хранилищу.

Особенности продукта
Сверхбыстрый двухдиапазонный беспроводной адаптер переменного тока - использует новейшую двухдиапазонную технологию 802.11ac, обеспечивая молниеносное и надежное подключение к вашей сети со скоростью беспроводной связи до 867 Мбит / с

PCIe с антеннами с высоким коэффициентом усиления - PCI Express обеспечивает широкополосное соединение с вашим компьютером, в то время как антенны высокой мощности повышают мощность сигнала для увеличения дальности и производительности беспроводной связи.

Полная беспроводная совместимость - обратная совместимость со всеми имеющимися у вас беспроводными продуктами, что позволяет легко интегрировать существующую настройку

Лучшая скорость, лучшее покрытие
Этот адаптер, работающий по новейшей технологии 802.11ac, обеспечивает высокопроизводительное беспроводное соединение. Увеличьте производительность, подключив адаптер к беспроводному маршрутизатору переменного тока, и оставайтесь на связи практически из любой точки дома.

Улучшенное покрытие и лучшая скорость позволяют вам наслаждаться более быстрым и надежным подключением по всему дому.

DWA-582 предоставляет вашему компьютеру двухдиапазонную технологию, обеспечивающую интеллектуальную и универсальную производительность.

Это позволяет подключаться с использованием диапазона 5 ГГц с меньшими помехами со скоростью беспроводной связи до 867 Мбит / с1 с использованием Wireless AC, а также обеспечивает обратную совместимость с традиционными беспроводными сетями 2,4 ГГц с технологией 802.11n / g / b.

Преимущества PCI Express
PCI Express обеспечивает широкополосное соединение с превосходной производительностью по сравнению с устаревшим интерфейсом PCI. Вы можете подключить беспроводной двухдиапазонный адаптер PCI Express AC1200 к любому разъему PCIe на вашем компьютере, будь то слот x1, x4, x8 или x16. Внутренняя установка PCIe позволяет устанавливать DWA-582 внутри вашего компьютера, уменьшая беспорядок на рабочем столе и надежно спрятав антенны в задней части компьютера.

Слот PCIe
Надежные параметры безопасности

DWA-582 поддерживает шифрование WEP, WPA и WPA2, что означает, что вы можете безопасно подключаться к беспроводной сети, не допуская злоумышленников и позволяя вам без проблем просматривать Интернет. Поддержка Wi-Fi Protected Setup (WPS) значительно упрощает процесс подключения, поэтому вы можете установить безопасное соединение одним нажатием кнопки.

Легко настроить и использовать
Мастер быстрой настройки проведет пользователей через упрощенный процесс установки, так что вы можете настроить DWA-582, не обращаясь за помощью к специалисту по сетевым технологиям. Обладая невероятной производительностью, приемом и безопасностью беспроводной связи, этот адаптер является отличным выбором для простого добавления или обновления беспроводной связи.


Характеристики Wi-Fi адаптер D-Link DWA-582

Заводские данные
Гарантия АСЦ
12 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Тип
Wi-Fi адаптер
Модель
D-Link DWA-582
Основные характеристики
Интерфейс подключения
PCI-E
Стандарт Wi-Fi
4 (802.11n) , 5 (802.11ac)
Класс Wi-Fi
AC1200
Диапазон частот
5 ГГц , 2.4 ГГц
Максимальная скорость Wi-Fi соединения
866 Мбит/с
Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц
300
Максимальная скорость по частоте 5 ГГц
867
Одновременная работа в двух диапазонах
да
Многопотоковая передача данных
нет
Мощность передатчика
18 dBm
Защита беспроводной сети
WPS , WEP
Антенна
Тип антенны
внешняя
Вид антенны
съемная
Количество антенн
2
Дополнительная информация
Поддерживаемые операционные системы
Windows 10 , Linux , Windows 8.1 , Windows 8 , Windows 7
Дополнительно
антенны с коэффициентом усиления 4.5 dBi
Габариты, вес
Длина
121 мм
Ширина
79 мм
Толщина
25 мм
Общие характеристики
  • Производитель D-Link

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней