Ноутбук 17.3" ASUS TUF Gaming F17 FX706HE, Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Thunderbolt 4/ Backlit RGB Keyboard/17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming FX706HE-HX043

Код товара: 29151
Нет в наличии
23424 леев
22450 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 17.3" ASUS TUF Gaming F17 FX706HE, Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Thunderbolt 4/ Backlit RGB Keyboard/17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming FX706HE-HX043


ASUS TUF Gaming F17



Этот игровой ноутбук создан для тех, кто хочет получить надежное и производительное компьютерное устройство с наиболее востребованным функционалом. Данная модель полностью удовлетворяет данные требования. 

Надежный накопитель предоставляет вам возможности для долговременного хранения необходимой виртуальной информации. 

Устройство оборудовано веб-камерой и микрофоном, благодаря которым вы сможете организовывать видеоконференции с партнерами по играм и коллегами по работе.



СТОЙКОСТЬ В ЛЮБОМ БОЮ

Ноутбук TUF Gaming F17, работающий на базе операционной системы Windows 10 Pro, представляет собой стильную и надежную геймерскую платформу, которая поможет добиться успеха в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входит новая видеокарта GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6, обеспечивающая плавное изображение на дисплее с частотой обновления 144 Гц. Мощный процессор Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz гарантирует быструю работу в широком спектре задач, а усовершенствованная система охлаждения помогает поддерживать его производительность на высоком уровне при минимальном уровне шума. Ноутбук TUF Gaming F17 отвечает военно-промышленному стандарту надежности и наделен аккумулятором высокой емкости (90 Вт·ч), что делает его прекрасным выбором для геймеров, которые постоянно находятся в движении.


ДИЗАЙН

ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Ноутбук доступен в двух цветовых вариантах: стильном сером и агрессивном черном. Ячеистая структура основания помогает ему прочно стоять на поверхности стола и визуально сочетается с ребрами жесткости, выполненными в виде шестиугольников по всему корпусу. Текстурированная отделка области под запястьями не только красиво выглядит, но и устойчива к загрязнению.



Надежное сцепление

Нижняя панель корпуса обладает ячеистой текстурой, которая препятствует скольжению по поверхности стола. Также в ней имеются вырезы, служащие вентиляционными отверстиями.


Шлифованный металл

Изящность ноутбука подчеркивают тонкие контрастные линии шлифовки по поверхности корпуса.



ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ

Современная конфигурация делает ноутбук TUF Gaming F17 универсальным устройством, готовым обеспечить высокую скорость в широком спектре приложений, будь то игры, стриминг или что-то еще. В максимальной конфигурации восьмиядерный процессор Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz, выполняющий 16 вычислительных потоков одновременно, идеально подходит для многозадачной работы, а новейшая видеокарта GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6 способна выдать высокую частоту кадров в большинстве популярных игр. Для быстрой загрузки приложений служит NVMe-накопитель объемом M.2 NVMe 512GB SSD, подключенный по шине PCIe, причем в ноутбуке имеется свободный слот для установки второго твердотельного накопителя.



ДИСПЛЕЙ
К ПОБЕДЕ – НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ!

Играйте профессионально на IPS-дисплее с частотой обновления до 144 Гц! Благодаря технологии Adaptive-Sync, синхронизирующей частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения, что обеспечивает как более высокое качество картинки, так и улучшенную реакцию игры на действия пользователя. Кроме того, к ноутбуку можно подключить один или два внешних монитора по интерфейсам HDMI 2.0b и Thunderbolt 4.
БЫСТРАЯ IPS-ПАНЕЛЬ
144 Гц

ТЕХНОЛОГИЯ
ADAPTIVE-SYNC

ТОНКИЕ РАМКИ
NANO-EDGE



АУДИОСИСТЕМА

КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ЗВУК

Встроенная аудиосистема ноутбука состоит из двух динамиков, выдающих мощное и насыщенное звучание. Реализованная в ней технология DTS:X Ultra формирует виртуальный 7.1-канальный пространственный звук, помогая лучше ориентироваться в игровом пространстве. Имеются предустановленные режимы, оптимизированные под игры разных жанров, музыку и фильмы, а также встроенный эквалайзер для дополнительной подстройки звучания.

АУДИОРЕЖИМЫ ДЛЯ ИГР РАЗНЫХ ЖАНРОВ

ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ

ДВУХСТОРОННЕЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ШУМОПОДАВЛЕНИЕ 



ОХЛАЖДЕНИЕ

ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В ней применяются три радиатора и четыре тепловых трубки, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для разных сценариев использования ноутбука и отличающихся друг от друга уровнем производительности и шума.

САМООЧИСТКА ТЕХНОЛОГИЯ

+10% К СИЛЕ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА 

НА 11% ТИШЕ В ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОМ РЕЖИМЕ


ПОРТАТИВНОСТЬ

ДЛЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ

Куда бы вы ни отправились, этот легкий, по-настоящему мобильный ноутбук составит вам приятную компанию, ведь с ним вы не будете связаны проводами. Аккумулятор большой емкости (90 Вт·ч) в сочетании с энергоэффективным процессором Intel Core гарантирует длительное время автономной работы – до 14,3 часов в режиме воспроизведения видео, а беспроводной модуль Wi-Fi 6-го поколения (802.11ax) обеспечивает стабильный уровень сигнала и высочайшую скорость соединения в сетях совместимого стандарта. Стриминг и видеочаты на бегу также возможны – благодаря высококачественной встроенной веб-камере.

* Время автономной работы зависит от конкретной конфигурации.

АККУМУЛЯТОР 90 Вт·ч 

ПРОСМОТР ВЕБ-САЙТОВ ДО 11 часов 

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО ДО 14,3 часов 

УСКОРЕННАЯ ПОДЗАРЯДКА ЗА 30 МИНУТ от 0% до 50% 



ПРОЧНОСТЬ

АРМЕЙСКИЙ СТАНДАРТ НАДЕЖНОСТИ

Как и все ноутбуки серии TUF Gaming, модель F17 отличается максимальной надежностью и стабильностью работы. Она прошла строгие тесты качества, в том числе по американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Такое устройство без труда выдержит все тяготы не слишком бережного повседневного обращения.



КЛАВИАТУРА

ОПТИМИЗИРОВАНО ПОД ИГРЫ

Раскладка, как у обычных внешних клавиатур, персонализируемая полноцветная подсветка, выделенная комбинация WSAD – клавиатура ноутбука TUF Gaming F17 специально оптимизирована под игры. Технология Overstroke обеспечивает ускоренное срабатывание клавиш, что будет особенно полезным для быстрого управления в динамичных сценах. В соответствии с духом серии TUF, клавиатура также может похвастать особой долговечностью – ее ресурс составляет более 20 миллионов нажатий.

ПОЛНОЦВЕТНАЯ ПОДСВЕТКА RGB

20 МЛН НАЖАТИЙ

OVERSTROKE ТЕХНОЛОГИЯ



АПГРЕЙД

НАСТРАИВАЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ

Данный ноутбук поддерживает апгрейд памяти и накопителей. Для доступа к ним понадобится лишь снять нижнюю панель с помощью обычной отвертки. Этот процесс облегчается тем, что один из углов панели крепится специальным подпружиненным винтом и приподнимается при его откручивании. Усилить конфигурацию можно и за счет внешних устройств. Например, интерфейс Thunderbolt 4 позволяет подключить пару 4K-мониторов или увеличить графическую производительность ноутбука TUF Gaming F17 в играх и профессиональных приложениях, добавив к нему внешнюю видеокарту.



ИНТЕРФЕЙСЫ

ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКТ ИНТЕРФЕЙСОВ

Ноутбук предлагает большое число интерфейсов для всевозможной периферии, среди которых три высокоскоростных порта USB 3.2 Type-A. Для подключения внешнего монитора с разрешением 8K (или двух в режиме 4K / 60 Гц) можно воспользоваться портом Thunderbolt 4, который способен работать как видеовыход DisplayPort 1.4. Также у ноутбука имеются два беспроводных интерфейса: Bluetooth для мышек, гарнитур и других совместимых устройств и Wi-Fi 802.11ax (2x2) для доступа к сетям Wi-Fi.



ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

Приложение Armoury Crate представляет собой единый программный центр управления ноутбуком. С его помощью можно задать системные параметры, отрегулировать работу подсветки и даже создать профили с настройками, которые будут автоматически применяться при запуске определенных программ.



  



General Information

Brand:

Asus

Series:

TUF Gaming

Model name:

FX706HE-HX043

Type:

Gaming Notebook

Display

Screen Size:

17.3''

Screen Resolution:

1920 x 1080

Screen/Panel Type:

IPS

Backlighting:

LED

Brightness:

300 cd/m²

Refresh Rate:

144 Hz

Viewing Angle:

178º / 178º

FreeSync:

Yes

Processor

Processor Manufacturer:

Intel

Type of Processor/Chipset:

Intel Core i5

Model Of Processor:

11400H

Processor Generation:

Tiger Lake (11th Gen.)

Number Of Cores:

6

Processor Thread:

12

Max Processor Speed:

4500 MHz

Integrated Graphic Card:

Yes

Graphic Processor:

Intel UHD Graphics

Lithography:

10nm

Cache:

12MB SmartCache

Memory

RAM:

16384 MB

Type Of RAM Memory:

DDR4

RAM Memory Speed:

3200 MHz

Hard Drive/SSD

SSD Interface:

M.2

SSD:

512 GB

Video Adapter

Type Of Video Adapter:

Nvidia

Graphic Controller:

GeForce RTX 3050 Ti

Video Card Memory:

4096 MB

Bits:

128

Type Of Memory:

GDDR6

Web Camera

Web Camera:

Yes

Web Camera Resolution:

720p

Sound

Stereo Sound:

Yes

Number Of Speakers:

2

Microphone:

Yes

DTS Studio Sound:

Yes

Interface

HDMI:

1

USB 3.2:

3

USB 4.0/Thunderbolt 4 (Type-C):

1

3.5mm Audio Jack:

1

RJ-45 (LAN):

1

Optical Drive

Optical Drive:

No

Connectivity

Wi-Fi:

802.11 a/b/g/n/ac/ax

Bluetooth:

5.2

Keyboard

Backlighting:

Yes

Num Lock Pad:

Yes

Battery

Type Of Battery:

Li-Pol

Battery Description:

3-Cell 48Wh

Operating System

Operating System:

Free Dos

Color

Color:

Black

Dimensions

Dimensions (W x H x D):

399 x 269 x 24.8 mm

Weight

Weight:

2.6 kg

Warranty

Warranty:

12 Months

Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 17.3
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор Intel Core i5
  • Серия видеокарты GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6
  • Клавиатура Backlit RGB Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.1
  • Интерфейсы USB Type C/HDMI/ Thunderbolt 4
  • Другие характеристики Intel i5-11400H 2.7-4.5GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD
  • Другие характеристики 17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней