Ноутбук 17.3" ASUS ROG Strix G17 G713QM, AMD Ryzen 9 5900HX 3.3-4.6GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3060 6GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming G713QM-HX169

Код товара: 29065
Нет в наличии
31146 леев
28990 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 17.3" ASUS ROG Strix G17 G713QM, AMD Ryzen 9 5900HX 3.3-4.6GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3060 6GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming G713QM-HX169


ASUS ROG Strix G17 G713QM



ROG Strix G15/17 – это игровая платформа для массового пользователя. Благодаря мощной конфигурации, которая может включать в себя процессор AMD Ryzen 9 5900HX и видеокарту GeForce RTX3060 6GB GDDR6, этот ноутбук подходит для широкого спектра задач. Его дисплей доступен в двух вариантах: с киберспортивного уровня частотой обновления в 300 Гц или с высоким разрешением WQHD. Оба варианта обладают низким временем отклика (3 мс) и поддерживают адаптивную синхронизацию Adaptive-Sync. Оптимизированная система охлаждения гарантирует стабильную работу устройства под тяжелыми нагрузками, поэтому ROG Strix G15/17 позволит вам проявить все свое мастерство в любой игровой ситуации!



Играйте ярче!
Раскрасьте свою жизнь яркими красками! Иллюминационная полоска в новой модели ноутбука отличается от предыдущей версии большей плотностью светодиодов, поэтому подсветка под корпусом выглядит более четкой. Ее визуальные эффекты могут синхронизироваться с подсветкой других Aura-совместимых устройств (технология Aura Sync)



Для кибератлетов

Ноутбук сочетает прочность, необходимую для повседневного использования, со спортивным стилем. Алюминиевая крышка отлично защищает его от ударов, также позволив еще больше утончить экранную рамку. Пластиковая поверхность корпуса под запястьями остается прохладнее во время марафонских игровых забегов. Вставка со штрихованной текстурой, идущая вдоль нижней панели, надежно удерживает ноутбук на месте во время игры, а при переноске не дает ему выскользнуть из пальцев.




Компактный корпус

Высокая вычислительная мощь «упакована» в новых ноутбуках Strix в еще более компактный корпус: 15-дюймовая модель стала на 7% меньше, а 17-дюймовая – на 5% меньше, чем их предшественницы. Это стало возможным в том числе и за счет уменьшения экранной рамки. Относительная площадь экрана составляет целых 87%.


Увеличенный тачпад

Чтобы сделать повседневное взаимодействие с ноутбуком более комфортным, площадь его тачпада была значительно увеличена – на целых 85% по сравнению с предыдущим вариантом. Это означает большее удобство при движении рук и совершении многопальцевых жестов. Стеклянная поверхность тачпада с матовым покрытием сочетает прочность с приятной на ощупь гладкостью.



ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
МОЩНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ

Современная конфигурация делает данный ноутбук универсальным устройством для игр, стриминга, многозадачной работы и любых других применений. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 способна выдать высокую частоту кадров в популярных играх, а процессор AMD Ryzen 9 5900HX идеально подходит для сложных вычислений. Для быстрой загрузки приложений служит твердотельный NVMe-накопитель объемом до 512GB SSD. Также в ноутбуке имеется слот для установки второго такого накопителя.



ИЗОБРАЖЕНИЕ
СКОРОСТНОЙ ДИСПЛЕЙ

Ноутбук предлагается с двумя вариантами дисплея, каждый из которых может похвастать высокой частотой обновления экрана и низким временем отклика (3 мс). На 144-герцевом экране с высоким разрешением FHD изображение будет невероятно четким. При этом технология Adaptive-Sync, реализованная в обоих дисплеях, делает картинку в играх более плавной и помогает избавиться от неприятных визуальных артефактов, а сверхтонкая рамка совершенно не цепляет взгляд, позволяя полностью сфокусироваться на том, что происходит на экране.

ОХЛАЖДЕНИЕ

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОХЛАЖДЕНИЯ

Эффективное охлаждение включает в себя множество элементов. Для быстрого отвода тепла от процессора применяется инновационный термоинтерфейс – жидкий металл. 84-лопастные вентиляторы Arc Flow перемещают больше воздуха, создавая при этом меньше турбулентности. Воздушный поток проходит сквозь несколько (до четырех) радиаторов и выбрасывается наружу через оптимально расположенные вентиляционные отверстия. Все это позволяет функции ROG Boost ускорять видеокарту в режиме Turbo, а также дает пользователю возможность дополнительно разгонять как графический, так и центральный процессоры.

* Эффект жидкого металла на температуру процессора зависит от нагрузки.

Жидкий металл инновационный термоинтерфейс

вентиляторы Arc Flow

жидкий металл



АУДИОСИСТЕМА
КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ЗВУК

Встроенная акустическая система ноутбука состоит из двух динамиков с интеллектуальным усилением*, направленных непосредственно на пользователя. При подключении наушников она создаст фантастический эффект 5.1.2-канального звучания на базе технологии Dolby Atmos и позволит полностью погрузиться в то, что происходит на экране. Для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления.




АККУМУЛЯТОР

НЕИСТОЩИМАЯ ЭНЕРГИЯ

За длительное время автономной работы ноутбука отвечает аккумулятор емкостью 90 Вт·ч. Когда же тот истощится, подзарядка будет возможна не только от электрической розетки, но и от совместимых внешних аккумуляторов через разъем USB-C. Помимо штатного зарядного устройства можно воспользоваться компактной версией с разъемом USB-C и мощностью до 100 Вт, которая подойдет во время поездок и для ноутбука, и для смартфона.

50% за 30 мин

Быстрая зарядка

Технология


КЛАВИАТУРА
БИТЬ ТОЧНО В ЦЕЛЬ!

Долговечная и высокоточная клавиатура, выполненная в стиле обычных внешних моделей, обладает оптимизированной раскладкой и предлагает пять горячих клавиш для часто используемых функций. Подсветка с поклавишной регулировкой позволяет выделять важные клавиатурные сочетания. Ресурс переключателей клавиш составляет более 20 миллионов нажатий.



СИНХРОНИ­ЗИ­РУЕМАЯ ИЛЛЮМИНАЦИЯ
Приглушите свет – и этот ноутбук станет центром всеобщего внимания благодаря красочной подсветке Aura, просачивающейся сквозь прозрачные грани клавиш. Ее дополняет световая полоска, обрамляющая внешние грани корпуса. Опционально поддерживается поклавишная настройка подсветки, что позволяет выделять важные клавиатурные сочетания. Цвет и визуальные эффекты могут синхронизироваться с подсветкой других Aura-совместимых устройств (технология Aura Sync) или привязываться к внутриигровым событиям.



СЕТЬ
БЕСПРОВОДНОЙ МОДУЛЬ WI-FI 6

Данный ноутбук оснащается беспроводным модулем гигабитного класса Wi-Fi 6 (802.11ax), который обеспечивает высокую скорость соединения с минимальными лагами, что так важно для онлайн-игр. Кроме того, эксклюзивная технология ROG RangeBoost увеличивает зону покрытия на 30% и улучшает стабильность беспроводного сигнала. Ее суть состоит в том, чтобы автоматически выбирать из четырех внутренних антенн ту пару, которая обеспечит наилучший сигнал в текущих условиях.


ИНТЕРФЕЙСЫ

ШИРОКИЙ ВЫБОР ИНТЕРФЕЙСОВ

Для подключения игровой периферии ноутбук предлагает один порт USB 3.2 Type-C (с поддержкой режимов DisplayPort 1.4 и USB Power Delivery) и три порта USB 3.2 Gen1 Type-A, а для вывода изображения формата 4K (60 Гц) на внешний монитор или телевизор имеется интерфейс HDMI 2.0b. Чтобы кабели не путались под руками, основные разъемы размещены в задней части корпуса.


Гарантия2 года
Серия моделиROG Strix G17
Тип ноутбукаИгровой
Графический контроллерNVIDIA GeForce RTX 3060 для ноутбуков
Объем видеопамяти6 Гб
Тип видеопамятиGDDR6
Тип графического контроллераДискретный
Частота видеопамяти14000 МГц
Причина уценкиЗамена дисплея
Объем оперативной памяти16 Гб
Тип оперативной памятиDDR4 3200 МГц
Базовая частота процессора3.2 ГГц
Количество ядер8 ядер (16 потоков)
Кэш-память16 Мб
Максимальная тактовая частота4.4 ГГц
Модель процессораAMD Ryzen 9 5900HX 3.3-4.6GHz
Производитель процессораAMD
Объем HDDНет
Объем SSD512 Гб
Тип хранилища данныхSSD
Диагональ экрана17.3"
Разрешение дисплея1920x1080
Технология дисплеяIPS-level
Тип покрытия экранаМатовое
Частота обновления144 Гц
Поддержка Wi-fi802.11ax
Bluetoothv 5.1
Звуковая системаСтереодинамики с технологией Smart AMP
Количество динамиков2
Подсветка клавиш клавиатурыЕсть, RGB
Сканер отпечатка пальцаНет
Операционная системаБез ОС
Веб-камераНет
Встроенный микрофонЕсть
Разъем наушники/микрофонЕсть
Типы разъёмов1x HDMI 2.0b, 1x Type C USB 3.2 Gen 2 (Power Delivery, Display Port и G-Sync), 1x RJ45, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Количество ячеек батареи4
Тип батареиЛитий-ионная
Энергоемкость батареи90 Втч
Вес2.7 kg
Материал корпусаПластик
Размеры (ШхГхВ)395 x 282 x 23.4 ~ 28.3 мм
ЦветEclipse Gray
Дополнительные аксессуарыНет
Дополнительный функционалНет
Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 17.3
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 16 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор AMD Ryzen 9
  • Серия видеокарты GeForce RTX3060 6GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики AMD Ryzen 9 5900HX 3.3-4.6GHz/16GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/
  • Интерфейсы USB Type C/HDMI/HD WebCam
  • Клавиатура Backlit RGB Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.1
  • Другие характеристики 17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)
  • Другие характеристики GeForce RTX3060 6GB GDDR6

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней