Проводные игровые наушники ASUS Gaming Headset ROG THETA 7.1, USB-C gaming headset with 7.1 surround sound, AI noise-cancelling microphone, ROG home-theater-grade 7.1 DAC, ESS quad-drivers, Headphones 20 ~ 40000 Hz, Mic 100 ~ 10000 Hz, RGB lighting

Код товара: 29029
Нет в наличии
5027 леев
4568 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24


Проводные игровые наушники  ASUS Gaming Headset ROG THETA 7.1, USB-C gaming headset with 7.1 surround sound, AI noise-cancelling microphone, ROG home-theater-grade 7.1 DAC, ESS quad-drivers, Headphones 20 ~ 40000 Hz, Mic 100 ~ 10000 Hz, RGB lighting


ASUS ROG Theta 7.1
Игровая гарнитура с интерфейсом USB-C и пространственным звуком формата 7.1: микрофон с интеллектуальным шумоподавлением, 7.1-канальный ЦАП серии ROG, четыре драйвера ESS, широкая совместимость (ПК, PS4, Nintendo Switch, смартфоны)

ROG Theta 7.1

Завораживающий игровой звук с мощным басом: пространственное звучание в формате 7.1, восемь динамиков ASUS Essence и виртуальный сабвуфер
Интеллектуальный микрофон с шумоподавлением: четкая голосовая связь во время игры
Высококачественная элементная база: четыре драйвера ESS 9601 и эксклюзивный 7.1-канальный ЦАП
Разъем USB-C: подключение к различным устройствам (смартфоны, ПК, Mac, PS4, Nintendo Switch)
Эргономичные амбушюры ROG Hybrid: быстроостывающая ткань и комфорт при ношении очков
Приложение Armoury II: настройка виртуального сабвуфера и аудиопрофилей



Высококачественный звук в формате 7.1
ROG Theta 7.1 – это многоканальная гарнитура высокого класса, использующая восемь отдельных динамиков Essence и виртуальный сабвуфер для точного позиционирования источников звука в пространстве. Ее микрофон снабжен технологией интеллектуального шумоподавления, которая гарантирует отличное качество голосовой связи, а кристально чистый звук при воспроизведении любого аудиоматериала обеспечивается премиальными аппаратными компонентами: эксклюзивным 7.1-канальным цифроаналоговым преобразователем ROG и четырьмя драйверами ESS 9601. Устройство отличается прочной и эргономичной конструкцией, подключается к источнику аудиосигнала по интерфейсу USB-C и наделено красочной настраиваемой подсветкой.


Многоканальное пространственное звучание
Для обеспечения высококачественного многоканального звука в формате 7.1 в каждой чашке наушников гарнитуры ROG Theta 7.1 имеется по четыре больших отдельных динамика Essence. Благодаря этому она способна обеспечить точное позиционирование источников звука, а значит во время компьютерной игры вы сможете легко определить, откуда идет стрельба или доносятся шаги ваших соперников.

Премиальные компоненты
В гарнитуре ROG Theta 7.1 применяется 7.1-канальный цифроаналоговый преобразователь ROG с аудиокодеком SupremeFX S1220A. В отличие от многих других многоканальных гарнитур, использующих один усилитель для нескольких динамиков, ЦАП этой модели подключен к четырем усилителям ESS 9601, за счет чего достигается более точное позиционирование аудиоэффектов в пространстве. Чип цифроаналогового преобразователя эффективно охлаждается, не допуская нагрева гарнитуры.


Микрофон с интеллектуальным шумоподавлением
Съемный однонаправленный микрофон гарнитуры ROG Theta 7.1 оснащен передовой технологией интеллектуального шумоподавления, обеспечивающей кристально чистое звучание голоса при общении в игровом чате. Ее основу составляет специальный процессор с основанными на системе искусственного интеллекта профилями, способный эффективно выделять голос пользователя из окружающего шума – устраняется до 95% посторонних звуков, от стука по клавиатуре до разговоров на заднем плане. Микрофон сертифицирован ведущими разработчиками сервисов голосового общения, включая Discord и TeamSpeak. Когда он отключен, индикатор на конце его штанги мерцает красным, позволяя быстро оценить статус устройства.


Полноцветная подсветка Aura
Проявите свой вкус с помощью настраиваемой подсветки Aura, встроенной в логотип гарнитуры ROG Theta 7.1. Вам предлагается палитра из более чем 16,8 миллиона оттенков и четыре завораживающих визуальных эффекта!



Эргономичный дизайн
В гарнитуре ROG Theta 7.1 применяются эксклюзивные амбушюры ROG Hybrid, сочетающие искусственную кожу с тканевой сеткой. Это обеспечивает и идеальную звукоизоляцию, и максимальный комфорт во время длительных игровых сессий. Благодаря своей мягкости они оказывают меньше давления на дужку очков, что немаловажно для людей с неидеальным зрением. Их форма – в виде перевернутой буквы D – гарантирует плотное и комфортное прилегание, а быстроостывающий тканевый материал уменьшает нагрев во время длительного ношения на 25%.

1. Эксклюзивные амбушюры ASUS Hybrid обладают отличной эргономикой и гарантируют хорошую звукоизоляцию.
2. Тканевая отделка меньше нагревается при ношении.
3. Мягкий материал амбушюров обеспечивает комфорт для тех пользователей, которые носят очки.
4. Эргономичная D-образная форма амбушюров для оптимального прилегания к голове.


Два комплекта амбушюров
Гарнитура ROG Theta 7.1 поставляется с двумя комплектами амбушюров ROG Hybrid, которые можно легко менять в зависимости от личных предпочтений и ситуации. Оба варианта сочетают искусственную кожу с тканевой сеткой, однако первая пара сделана более толстой и с использованием большего количества тканевого материала, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время длительных игровых сессий. Второй комплект состоит из более тонких и мягких амбушюров, что делает его оптимальным выбором для использования в дороге.



Прочность конструкции и удобство управления
Оголовье и чашки наушников гарнитуры ROG Theta 7.1 изготовлены из алюминиевого сплава, который способствует рассеиванию тепла и наделяет устройство прочностью, необходимой для геймерского аксессуара. Для удобства пользователя на самой гарнитуре имеются элементы управления, с помощью которых можно моментально выбирать режим звука (пространственный или стерео), настраивать громкость, отключать микрофон и управлять подсветкой.

1. Переключатель «7.1/стерео»*
2. Регулировка громкости
    Отключение микрофона
    Включить/выключить подсветку логотипа
* Переключатель активирует режим 7.1 или 2.0. Желаемый режим нужно задать до подключения к источнику аудиосигнала.



Широкая совместимость
Разъем USB-C обеспечивает совместимость гарнитуры ROG Theta 7.1 с платформами PC и Mac, игровыми консолями (PlayStation 4* и Nintendo Switch), а также мобильными гаджетами.

*С помощью включенного в комплект поставки адаптера USB-C -> USB 2.0. Обращаем ваше внимание, что пространственный звук будет доступен только на совместимых устройствах.



Armoury II
Armoury II – это программное обеспечение с интуитивно понятным интерфейсом, с помощью которого можно легко задать все настройки аудиосистемы. Также в нем создаются и применяются профили с различными наборами параметров, оптимизированные под конкретные сценарии использования устройства и игры разных жанров.



Интерфейс

Проводной

Разъем

USB 2.0

Type-C

Платформа поддержки

PC

MAC

PS4

PlayStation® 5

Nintendo Switch

Материал излучателя

Neodymium magnet

Размер излучателя

40mm (Front), 30mm*3 (Center, Side & Rear)

Сопротивление наушников

32 Ohm

Частотная характеристика наушников

20 ~ 40000 Hz

Диаграмма направленности микрофона

Unidirectional

Чувствительность микрофона

-54 dB

Частотная характеристика микрофона

100 ~ 10000 Hz

Микрофон с AI-подавлением шума

Yes

ЦАП Hi-Fi

SupremeFX S1220A

Усиление Hi-Fi

ESS 9601

Активное подавление шума

No

Канал

7.1

Подсветка

RGB

Aura Sync

Да

Возможность складывания

No

Вес

590 g

Чехол/кейс для переноски

Нет

Дополнительные амбушюры

Yes

Цвет

Black

Кабель

USB-C cable: 1.2m USB 2.0 cable: 1m

Аксессуары

Detachable microphone User guide ROG Hybrid ear cushion USB-C to USB 2.0 (Type-A) adapter

Примечание

Support PCs and PS4 via using included USB-C to USB 2.0 adapter **Support 2018 iPad Pro by USB-C connection (Audio Only)

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней