Ноутбук 17.3" ASUS ROG Strix G17 G713QE, AMD Ryzen 5 5600H 3.3-4.2GHz/8GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming G713QE-HX016

Код товара: 29008
Нет в наличии
25071 леев
23990 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Ноутбук 17.3" ASUS ROG Strix G17 G713QE, AMD Ryzen 5 5600H 3.3-4.2GHz/8GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD/GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6/WiFi 6 802.11ax/BT5.1/USB Type C/HDMI/Backlit RGB Keyboard/17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)/NoOS/Gaming G713QE-HX016


ASUS ROG Strix G17 G713QE



ROG Strix G15/17 – это игровая платформа для массового пользователя. Благодаря мощной конфигурации, которая может включать в себя процессор AMD Ryzen 5 и видеокарту GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6, этот ноутбук подходит для широкого спектра задач. Его дисплей доступен в двух вариантах: с киберспортивного уровня частотой обновления в 300 Гц или с высоким разрешением WQHD. Оба варианта обладают низким временем отклика (3 мс) и поддерживают адаптивную синхронизацию Adaptive-Sync. Оптимизированная система охлаждения гарантирует стабильную работу устройства под тяжелыми нагрузками, поэтому ROG Strix G15/17 позволит вам проявить все свое мастерство в любой игровой ситуации!



Играйте ярче!
Раскрасьте свою жизнь яркими красками! Иллюминационная полоска в новой модели ноутбука отличается от предыдущей версии большей плотностью светодиодов, поэтому подсветка под корпусом выглядит более четкой. Ее визуальные эффекты могут синхронизироваться с подсветкой других Aura-совместимых устройств (технология Aura Sync)



Для кибератлетов

Ноутбук сочетает прочность, необходимую для повседневного использования, со спортивным стилем. Алюминиевая крышка отлично защищает его от ударов, также позволив еще больше утончить экранную рамку. Пластиковая поверхность корпуса под запястьями остается прохладнее во время марафонских игровых забегов. Вставка со штрихованной текстурой, идущая вдоль нижней панели, надежно удерживает ноутбук на месте во время игры, а при переноске не дает ему выскользнуть из пальцев.



Компактный корпус

Высокая вычислительная мощь «упакована» в новых ноутбуках Strix в еще более компактный корпус: 15-дюймовая модель стала на 7% меньше, а 17-дюймовая – на 5% меньше, чем их предшественницы. Это стало возможным в том числе и за счет уменьшения экранной рамки. Относительная площадь экрана составляет целых 87%.


Увеличенный тачпад

Чтобы сделать повседневное взаимодействие с ноутбуком более комфортным, площадь его тачпада была значительно увеличена – на целых 85% по сравнению с предыдущим вариантом. Это означает большее удобство при движении рук и совершении многопальцевых жестов. Стеклянная поверхность тачпада с матовым покрытием сочетает прочность с приятной на ощупь гладкостью.



ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
МОЩНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ

Современная конфигурация делает данный ноутбук универсальным устройством для игр, стриминга, многозадачной работы и любых других применений. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 способна выдать высокую частоту кадров в популярных играх, а процессор AMD Ryzen 5 5600H идеально подходит для сложных вычислений. Для быстрой загрузки приложений служит твердотельный NVMe-накопитель объемом до 512GB SSD. Также в ноутбуке имеется слот для установки второго такого накопителя.



ИЗОБРАЖЕНИЕ
СКОРОСТНОЙ ДИСПЛЕЙ

Ноутбук предлагается с двумя вариантами дисплея, каждый из которых может похвастать высокой частотой обновления экрана и низким временем отклика (3 мс). На 144-герцевом экране с высоким разрешением FHD изображение будет невероятно четким, а для профессионального киберспорта лучше предпочесть версию с увеличенной до 300 Гц частотой обновления. При этом технология Adaptive-Sync, реализованная в обоих дисплеях, делает картинку в играх более плавной и помогает избавиться от неприятных визуальных артефактов, а сверхтонкая рамка совершенно не цепляет взгляд, позволяя полностью сфокусироваться на том, что происходит на экране.



ОХЛАЖДЕНИЕ

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОХЛАЖДЕНИЯ

Эффективное охлаждение включает в себя множество элементов. Для быстрого отвода тепла от процессора применяется инновационный термоинтерфейс – жидкий металл. 84-лопастные вентиляторы Arc Flow перемещают больше воздуха, создавая при этом меньше турбулентности. Воздушный поток проходит сквозь несколько (до четырех) радиаторов и выбрасывается наружу через оптимально расположенные вентиляционные отверстия. Все это позволяет функции ROG Boost ускорять видеокарту в режиме Turbo, а также дает пользователю возможность дополнительно разгонять как графический, так и центральный процессоры.

* Эффект жидкого металла на температуру процессора зависит от нагрузки.

Жидкий металл инновационный термоинтерфейс

вентиляторы Arc Flow

жидкий металл



АУДИОСИСТЕМА
КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ЗВУК

Встроенная акустическая система ноутбука состоит из двух динамиков с интеллектуальным усилением*, направленных непосредственно на пользователя. При подключении наушников она создаст фантастический эффект 5.1.2-канального звучания на базе технологии Dolby Atmos и позволит полностью погрузиться в то, что происходит на экране. Для повышения качества голосовой связи служит технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления.




АККУМУЛЯТОР

НЕИСТОЩИМАЯ ЭНЕРГИЯ

За длительное время автономной работы ноутбука отвечает аккумулятор емкостью 90 Вт·ч. Когда же тот истощится, подзарядка будет возможна не только от электрической розетки, но и от совместимых внешних аккумуляторов через разъем USB-C. Помимо штатного зарядного устройства можно воспользоваться компактной версией с разъемом USB-C и мощностью до 100 Вт, которая подойдет во время поездок и для ноутбука, и для смартфона.

50% за 30 мин

Быстрая зарядка

Технология


КЛАВИАТУРА
БИТЬ ТОЧНО В ЦЕЛЬ!

Долговечная и высокоточная клавиатура, выполненная в стиле обычных внешних моделей, обладает оптимизированной раскладкой и предлагает пять горячих клавиш для часто используемых функций. Подсветка с поклавишной регулировкой позволяет выделять важные клавиатурные сочетания. Ресурс переключателей клавиш составляет более 20 миллионов нажатий.



СИНХРОНИ­ЗИ­РУЕМАЯ ИЛЛЮМИНАЦИЯ
Приглушите свет – и этот ноутбук станет центром всеобщего внимания благодаря красочной подсветке Aura, просачивающейся сквозь прозрачные грани клавиш. Ее дополняет световая полоска, обрамляющая внешние грани корпуса. Опционально поддерживается поклавишная настройка подсветки, что позволяет выделять важные клавиатурные сочетания. Цвет и визуальные эффекты могут синхронизироваться с подсветкой других Aura-совместимых устройств (технология Aura Sync) или привязываться к внутриигровым событиям.



СЕТЬ
БЕСПРОВОДНОЙ МОДУЛЬ WI-FI 6

Данный ноутбук оснащается беспроводным модулем гигабитного класса Wi-Fi 6 (802.11ax), который обеспечивает высокую скорость соединения с минимальными лагами, что так важно для онлайн-игр. Кроме того, эксклюзивная технология ROG RangeBoost увеличивает зону покрытия на 30% и улучшает стабильность беспроводного сигнала. Ее суть состоит в том, чтобы автоматически выбирать из четырех внутренних антенн ту пару, которая обеспечит наилучший сигнал в текущих условиях.


ИНТЕРФЕЙСЫ

ШИРОКИЙ ВЫБОР ИНТЕРФЕЙСОВ

Для подключения игровой периферии ноутбук предлагает один порт USB 3.2 Type-C (с поддержкой режимов DisplayPort 1.4 и USB Power Delivery) и три порта USB 3.2 Gen1 Type-A, а для вывода изображения формата 4K (60 Гц) на внешний монитор или телевизор имеется интерфейс HDMI 2.0b. Чтобы кабели не путались под руками, основные разъемы размещены в задней части корпуса.


Характеристики 15.6" Ноутбук ASUS ROG STRIX G G513QE-HN029 серый

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Классификация
Тип
ноутбук
Операционная система
DOS
Модель
ASUS ROG Strix G17 G713QE G713QE-HX016
Код производителя

Год релиза
2021
Игровой ноутбук
да
Внешний вид
Цвет верхней крышки
серый
Корпус и устройства ввода
Материал корпуса
металл/пластик
Конструктивное исполнение
классический
Цифровой блок клавиатуры
нет
Подсветка клавиш
есть
Экран
Тип экрана
IPS
Диагональ экрана (дюйм)
17.3"
Разрешение экрана
1920x1080
Название формата
FullHD
Плотность пикселей
141 ppi
Максимальная частота обновления экрана
144 Гц
Технология динамического обновления экрана
Adaptive-Sync
Цветовой охват
47% AdobeRGB, 62% sRGB
Покрытие экрана
матовое
Сенсорный экран
нет
Процессор
Производитель процессора
AMD
Линейка процессора
Ryzen5
Модель процессора
5600H
Количество ядер процессора
8
Максимальное число потоков
16
Частота
3.2 ГГц
Автоматическое увеличение частоты
4.4 ГГц
Кэш L2
4 МБ
Кэш L3
16 МБ
Архитектура процессора
Zen 3
Технологический процесс
7 нм
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR4
Частота оперативной памяти
3200 МГц
Объем оперативной памяти
8ГБ
Количество слотов под модули памяти
2
Максимальный объем памяти
32 Гб
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя
дискретный и встроенный
Производитель видеочипа
nVidia
Модель дискретной видеокарты
GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6 для ноутбуков
Технология Max-Q
нет
Тактовая частота с ускорением

Максимальное энергопотребление
130 Вт
Тип видеопамяти
GDDR6
Объем видеопамяти
4 Гб
Модель встроенной видеокарты
Radeon Vega 8
CrossFire/SLI-массив
нет
Накопители данных
Общий объем жестких дисков (HDD)
нет
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
512GB
Объем накопителя eMMC
нет
SSHD накопитель (объем SSD буфера)
нет
Конфигурация накопителей
только SSD
Объем накопителя Intel Optane
нет
Скорость вращения шпинделя
нет
Разъем M.2
есть
Встроенное дополнительное оборудование
Расширенная акустическая система
Dolby Atmos , Smart AMP
Встроенный микрофон
есть
Поддержка карт памяти кард-ридером
нет
Оптический привод
нет
Интернет/передача данных
Беспроводные виды доступа в Интернет
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
6 (802.11ax)
Вид сетевого адаптера (Ethernet)
встроенный
Скорость сетевого адаптера
1 Гбит/с
Поддержка дополнительных видов передачи данных
Bluetooth 5.1
Интерфейсы/разъемы
USB разъем 2.0
нет
USB разъем 3.х
3
USB разъем Type-C
1
Видео разъемы
HDMI
Аудио разъемы
3.5 мм jack (микрофон/аудио)
Дополнительные интерфейсы
RJ-45, совмещенный USB 3.2 Type C / DisplayPort
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
90 Вт*ч
Напряжение адаптера питания
100-240 В/50-60 Гц
Выходная мощность адаптера питания
240 Вт
Дополнительная информация
Комплектация
блок питания, документация
Сканер отпечатка пальца
нет
Кенсингтонский замок
нет
Расширенные возможности
технология Resizable BAR, технология WhisperMode 2.0, технология Dynamic Boost 2.0
Габариты, вес
Глубина
259 мм
Ширина
354 мм
Толщина
27.2 мм
Вес
2.3 кг


Общие характеристики
  • Производитель Asus
  • Операционная система No OS
Экран
  • Диагональ экрана, дюйма 17.3
  • Разрешение экрана 1920x1080 FullHD
Технические характеристики
  • Производитель видеокарты nVidia
  • Оперативная память 8 GB
  • Накопители данных SSD 512 GB
  • Процессор AMD Ryzen 5
  • Серия видеокарты GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6
Дополнительная информация
  • Другие характеристики AMD Ryzen 5 5600H 3.3-4.2GHz
  • Интерфейсы 8GB DDR4/M.2 NVMe 512GB SSD
  • Клавиатура Illuminated Keyboard
  • Интернет/передача данных WiFi 6 802.11ax/BT5.1
  • Интерфейсы GeForce RTX3050Ti 4GB GDDR6
  • Другие характеристики 17.3" FHD IPS LED-backlit 144Hz (1920x1080)
  • Другие характеристики USB Type C/HDMI/HD WebCam

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней