Внешний жесткий диск HDD 1TB External HDD 2.5 Toshiba Canvio Basics HDTB410EK3AA, Black, USB 3.0 (hard disk extern HDD/внешний жесткий диск HDD)

Код товара: 24913
Нет в наличии
1235 леев
1154 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Внешний жесткий диск HDD 1TB External HDD 2.5 Toshiba Canvio Basics HDTB410EK3AA, Black, USB 3.0 (hard disk extern HDD/внешний жесткий диск HDD)


Описание

Внешний HDD Toshiba Canvio Basics [HDTB410EK3AA] обеспечит вас 1 Тб памяти. Это значит, что вы сможете хранить на нем сотни любимых фильмов в прекрасном разрешении, игр, видеороликов и прочих файлов, не говоря уже о текстовых файлах и электронных книгах. Вы постоянно работаете с большим количеством компьютерной информации и и часто заняты в командировках? Или вы просто любите, чтобы все ваши любимые медиапроизведения, фильмы, игры, фотографии и пр., всегда были при вас, даже если их у вас не одна сотня и они занимают много памяти?
Тогда HDD Toshiba Canvio Basics [HDTB410EK3AA] – отличное решение, ведь он выполнен в форм-факторе 2.5, а значит, его размеры будут вам очень приятны и удобны: 109x78x14 миллиметров. А весит он всего лишь 149 грамм. При этом данный внешний HDD не требует внешнего питания, а благодаря его интерфейсу USB 3.0 Type A в комплекте с USB-кабелем, этот внешний HDD будет легко и непринужденно закачивать и перекачивать большие объемы информации на скорости в 5 Гбит/с. Выполнен этот HDD-накопитель в немарком черном цвете.



Характеристики 1 ТБ Внешний HDD Toshiba Canvio Basics[HDTB410EK3AA]
Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Тип
внешний HDD
Модель
Toshiba Canvio Basics
Код производителя
[HDTB410EK3AA]
Вид накопителя
портативный
Основной цвет
черный
Накопитель
Объем накопителя
1 ТБ
Подключение
Интерфейс подключения
USB 3.2 Gen1 (USB 3.0, USB 3.1 Gen1) Type-A
Wi-Fi
нет
Конструкция
Форм-фактор (дюйм)
2.5"
Материал корпуса
пластик
Защита от внешнего воздействия
нет
Питание
Дополнительное питание
нет
Встроенный аккумулятор
нет
Дополнительная информация
Комплектация
кабель USB Type-A
Габариты, вес
Длина
109 мм
Ширина
78 мм
Толщина
14 мм
Вес
149 г

Общие характеристики
  • Производитель Toshiba
  • Форм-фактор 2.5"
  • Объем памяти 1 TB
  • Интерфейс подключения USB 3.0 (3.2 Gen 1)

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней