Logitech USB Headset H650e Dual, Bi-directional ECM noise-canceling mic Freq. resp: 100 Hz - 10 KHz Sensitivity: -45 dB +/- 3 dB, 2.5m cable, 981-000519 (casti cu microfon/наушники с микрофоном)

Код товара: 28733
Нет в наличии
1644 леев
1480 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech USB Headset H650e Dual, Bi-directional ECM noise-canceling mic Freq. resp: 100 Hz - 10 KHz Sensitivity: -45 dB +/- 3 dB, 2.5m cable, 981-000519 (casti cu microfon/наушники с микрофоном)

Утонченная гарнитура для занятых профессионалов
Продавцы, представители службы поддержки и другие деловые люди, которые круглосуточно работают по телефону, по достоинству оценят комфорт и дизайн Logitech H650e. Утонченный как по внешнему виду, так и по технологиям, H650e обеспечивает чистый звук с такими функциями, как подавление акустического эха и штанговый микрофон с шумоподавлением. Все это сделано для того, чтобы ваши звонки были максимально продуктивными и удобными.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ


  • УМНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ
    Внимание к деталям - вот что отличает гарнитуру Logitech H650e. Он идеально подходит для людей, которым важны детали дизайна, такие как интуитивно понятные встроенные элементы управления для регулировки громкости и яркий светодиодный индикатор, который позволяет другим узнать, что вы разговариваете по телефону. Выберите H650e Mono или H650e Stereo для одного или двух динамиков.


  • Профессиональное АУДИО
    Гарнитура H650e сочетает в себе функциональность и стиль. Это профессиональная гарнитура с цифровой обработкой сигнала, подавлением акустического эха, широкополосным звуком, динамическим эквалайзером и микрофоном с шумоподавлением. Продавцы и CSR могут совершать и принимать звонки с максимальной четкостью.


  • РАЗРАБОТАН ДЛЯ БИЗНЕСА
    Сертификация ведущего программного обеспечения для конференций обеспечивает интегрированный опыт работы с такими приложениями, как Skype для бизнеса и Cisco Jabber ™. Плоский беспутный кабель подключается к USB-порту на Mac или ПК для простоты plug-and-play.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

    ДА, я разговариваю по телефону
    Расположенный на задней стороне штанги светодиодный индикатор визуально предупреждает тех, кто находится позади вас, что вы разговариваете по телефону, предотвращая случайные помехи во время разговора.


  • ОТМЕНА ШУМА И ЭХО
    Благодаря акустическому эхоподавлению и микрофону с шумоподавлением, H650e оптимизирован так, что вы можете слышать и быть услышанными даже в шумных рабочих местах.

    КОНТРОЛЬ БЕЗ ВИДА
    Управляйте вызовом с помощью кнопок ответа / завершения, 1 увеличения / уменьшения громкости и отключения звука. Кнопка увеличения громкости стратегически расположена выше других, обеспечивая ориентир для ваших пальцев и позволяя управлять вызовом, не отрываясь от работы.

    КАБЕЛЬ БЕЗ РАЗЪЕМОВ
    Плоский и гибкий кабель предотвращает спутывание, поэтому вы никогда не отвяжетесь во время разговора.

    СЛУШАТЬ БЕЗОПАСНО
    Logitech Sound Protection защищает от звуков выше 115 дБА, обеспечивая исключительный комфорт при прослушивании голоса и музыки; соответствует EN60950-1.

    ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСА И МУЗЫКИ
    Динамический эквалайзер автоматически переключается между голосовым и музыкальным режимами, обеспечивая наилучшее качество звука для того, что пользователь слушает.
Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней