Logitech C505e HD Business Webcam, HD 720p 30fps video, Diagonal Field of View 60 degrees, RightLight 2, Noise Cancelling Mic omni-directional long range pickup, 960-001372

Код товара: 28732
Нет в наличии
890 леев
815 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech C505e HD Business Webcam, HD 720p 30fps video, Diagonal Field of View 60 degrees, RightLight 2, Noise Cancelling Mic omni-directional long range pickup, 960-001372

Описание Веб-камера Logitech C505e HD Webcam
Веб-камера Logitech C505e HD Webcam – продукция всемирно известного производителя. Модель обращает на себя внимание лаконичным дизайном и компактностью. Отдельно стоит отметить универсальность камеры с точки зрения выбора места размещения. Устройство можно установить на столе или прикрепить к монитору (или к ноутбуку). Фокусировка – фиксированная. 0.9-мегапиксельная матрица обеспечивает разрешение видео 1280x720. Такое качество «картинки» более чем достаточно для общения по Интернету. Угол обзора объектива типичен для камер рассматриваемого класса – 60°. Запись звука осуществляет встроенный микрофон.
Веб-камера Logitech C505e HD Webcam подключается с помощью USB-интерфейса. Несъемный кабель дополнен ферритовым фильтром. Поддерживаемые устройством ОС – Chrome OS, Mac OS X 10.10 (и более поздние версии) и Windows. Камера упакована в коробку из плотного, устойчивого к случайным внешним воздействиям картона.

ВЕБ-КАМЕРА С РАСШИРЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ
C505e - это веб-камера с видео HD 720p и микрофоном дальнего действия, обеспечивающая четкий и естественный разговор на расстоянии до 3 метров. Кроме того, удлиненный 2-метровый кабель USB-A обеспечивает уникальные универсальные варианты монтажа.

ШИРОКОЭКРАННОЕ ВИДЕО HD 720P
Сделайте шаг вперед от встроенной оптики ноутбука с веб-камерой, которая обеспечивает четкое, плавное и красочное видео с широкоформатным разрешением HD 720p / 30 кадров в секунду. C505e обеспечивает поле обзора по диагонали 60 °, фиксированный фокус и автоматическую коррекцию освещенности, которая регулируется в соответствии с освещением вашего конференц-зала.

C505e


ЯСНОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ АУДИО

Одиночный всенаправленный микрофон оснащен технологией шумоподавления и разработан для поддержки четкого и естественного разговора на расстоянии до 3 метров даже в загруженных местах, таких как открытые рабочие места и классы.

Woman using C505e with camera propped on books using the extended cable


ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ УДЛИНИТЕЛЯ КАБЕЛЯ 2M
Благодаря удлиненному 2-метровому кабелю USB-A и универсальному зажиму C505e предлагает широкий спектр универсальных возможностей монтажа. Используйте традиционный подход и надежно разместите его на ноутбуке или внешнем экране или проявите творческий подход и установите его на полке или приспособлении на расстоянии до 2 м от компьютера.


Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней