Мышь беспроводная компьютерная Logitech Wireless Mouse ERGO M575 Trackball Graphite, 5 buttons, Bluetooth + 2.4GHz, Optical, 200-2000 dpi, Unifying receiver, Graphite 910-005872

Код товара: 28587
Нет в наличии
1555 леев
1465 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Мышь беспроводная компьютерная  Logitech Wireless Mouse ERGO M575 Trackball, 5 buttons, Bluetooth + 2.4GHz, Optical, 200-2000 dpi, Unifying receiver, Graphite 910-005872

БЕСПРОВОДНОЙ ТРЕКБОЛ ERGO M575
Меньше движений, больше комфорта

Описание

Трекбол беспроводная Logitech Wireless Trackball ERGO M575 черный [910-005872] – оригинальная замена классической компьютерной мыши. Конструкция черного пластикового корпуса подходит для удержания правой рукой, дополняется пятью кнопками и трекболом для дополнительного управления движениями курсора большим пальцем. Быстрый отклик на команды гарантирует оптический LED-сенсор.
Прибор Logitech Wireless Trackball ERGO M575 подключается к ПК с помощью USB-приемника, действующего по Bluetooth с дальностью до 10 м. Трекбол работает от одной пальчиковой батарейки, идущей в комплекте вместе с ресивером. Конструкция данной модели обеспечивает простоту очистки от загрязнений.


ergo-m575-gallery-graphite-1


ergo-m575-gallery-graphite-2


ergo-m575-gallery-graphite-3


ergo-m575-gallery-graphite-4


ergo-m575-gallery-graphite-5


РАБОТА В ЗОНЕ КОМФОРТА
ERGO M575 — беспроводной трекбол удобной эргономичной формы. Работать с ним максимально комфортно за счет того, что для перемещения курсора пользователю не нужно двигать всей рукой, что позволяет не перенапрягать руку и кисть. Для перемещения курсора не нужно двигать всей рукой, что позволяет не перенапрягать руку и кисть. Благодаря плавному и точному управлению с помощью большого пальца трекбол ERGO M575 может использоваться где угодно — и, поскольку его не нужно перемещать, он отлично подходит для столов, на которых мало свободного места.



УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, СОЗДАННАЯ ИМЕННО ДЛЯ ВАС
Модель ERGO M575 имеет эргономичную форму, идеально повторяющую контуры ладони пользователя. Для перемещения курсора не нужно двигать всей рукой, поэтому усталость в руке и кисти уменьшается.



УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ОДНОГО БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА
Работа с трекболом не вызывает ни малейшего дискомфорта, при этом он позволяет управлять курсором с исключительной точностью. Благодаря прозрачному покрытию большой палец легко скользит по гладкой поверхности шара. Трекбол оснащен высокочувствительным оптическим датчиком, что позволяет сочетать высокую точность работы с низким энергопотреблением.



БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ВСЕХ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ НА ВАШЕМ СТОЛЕ
Трекбол ERGO M575 занимает очень мало места, поскольку для перемещения курсора его не нужно двигать по столу. Он идеально подходит для тесных рабочих пространств и столов, заваленных бумагами и личными вещами — иногда на таком столе можно найти даже миску с кашей.



ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS® И MAC
Трекбол ERGO M575 использует два способа подключения — по технологии Bluetooth® LE и с помощью USB-приемника из комплекта поставки, обеспечивая стабильную надежную связь на расстоянии до 10 метров.1Радиус действия беспроводной связи зависит от условий эксплуатации и конфигурации компьютера Подключайтесь в ОС Windows либо macOS и работайте в свое удовольствие — качество связи исключает возникновение перебоев и задержек.

КОНСТРУКЦИЯ, КОТОРУЮ ВЫ НЕПРЕМЕННО ОЦЕНИТЕ
КАЧЕСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Конструкция модели ERGO M575 отличается прочностью и надежностью. Она изготавливается на предприятиях Швейцарии, где гарантируют непрерывный контроль производственного процесса, и рассчитана более чем на 3 миллиона нажатий.

ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ПЕРЕРАБОТАННОГО ПЛАСТИКА
Пластиковые детали ERGO M575 выполнены из сертифицированного пластика, полученного путем переработки отходов потребления (50 % для графитового и 21 % для кремового цвета)3Исключение составляет пластик, используемый для изготовления печатных плат.. Повторное использование пластмассовых элементов устаревшей и вышедшей из строя электроники позволяет существенно снизить объемы выброса углекислого газа в окружающую среду.

ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Инновационный датчик работает безупречно и при этом потребляет минимум заряда. Трекбол может работать до 2 лет от одной батарейки типа AA2Время работы зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К ПРОИЗВОДСТВУ УПАКОВКИ
При изготовлении картонной упаковки для ERGO M575 используется древесина из лесов, сертифицированных FSC™ (Лесным попечительским советом), и других контролируемых источников. Выбирая этот продукт, вы поддерживаете инициативу рационального использования лесных ресурсов во всем мире.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

РАЗМЕРЫ
Мышь-трекбол
Высота: 134 мм
Ширина: 100 мм
Толщина: 48 мм
Вес: 145 г
USB-приемник Unifying
Высота: 14,4 мм
Ширина: 18,7 мм
Толщина: 6,1 мм
Вес: 1,8 г


ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ

Технология Bluetooth
Windows® 10,11 или более поздней версии
macOS 10.15 или более поздней версии
iPadOS 14 или более поздней версии
Linux® 4Основные функции устройства доступны для всех операционных систем, кроме Windows® и macOS, без установки дополнительного программного обеспечения
Chrome OS™ 5Основные функции устройства доступны для всех операционных систем, кроме Windows® и macOS, без установки дополнительного программного обеспечения
USB-приемник Unifying
Windows 10,11 или более поздней версии
macOS 10.15 или более поздней версии
Chrome OS 6Основные функции устройства доступны для всех операционных систем, кроме Windows® и macOS, без установки дополнительного программного обеспечения
Linux 7Основные функции устройства доступны для всех операционных систем, кроме Windows® и macOS, без установки дополнительного программного обеспечения


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Датчик
Технология датчика: усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech
Номинальное значение: 400 точек на дюйм
Максимальное значение: до 2000
Кнопки
Число кнопок: 5 (щелчок левой и правой кнопками, «Вперед» и «Назад», колесико прокрутки с функцией центральной кнопки)
Батарея
Тип батареи: в комплект поставки входит одна батарея типа AA
Время работы батареи при подключении через USB-приемник Unifying: до 24 месяцев 8Может зависеть от режима эксплуатации и используемого компьютера.
Время работы батареи при подключении по Bluetooth: до 20 месяцев 9Может зависеть от режима эксплуатации и используемого компьютера.
Тип подключения
USB-приемник Unifying
По технологии Bluetooth LE
Диапазон действия беспроводной связи: Радиус действия беспроводной связи — 10 метров 10Радиус действия беспроводной связи зависит от условий эксплуатации и конфигурации компьютера
Дополнительное программное обеспечение
ПО Logitech Options обеспечивает совместимость с macOS 10.14 и более новых версий, а также с Windows 7 и Windows 10 и более новых версий.
Забота об окружающей среде
Пластиковые детали (графитовый цвет): содержат 50 % материалов на основе переработанных отходов потребления 11Исключение составляет пластик, используемый для изготовления печатных плат.
Пластиковые детали (кремовый цвет): содержат 21 % материалов на основе переработанных отходов потребления 12Исключение составляет пластик, используемый для изготовления печатных плат.
Картонная упаковка: FSC™-certified


КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Беспроводной трекбол ERGO M575
USB-приемник Unifying
Одна батарея типа AA
Краткое руководство пользователя


ИНФОРМАЦИЯ О ГАРАНТИИ

Ограниченная гарантия на оборудование сроком на 1 год


НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
910-005872

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней