10.4 " Samsung P610 Galaxy Tab S6 Lite WiFi Blue, TFT WUXGA+ 2000x1200; Octa Core CPU 2.3GHz, 4GB RAM + 64GB Memory, S Pen, Rear: 8 MP; Front: 5 MP; microSD; WiFi AC; BT 5.0; Android 9.0 Pie, 7040mAh

Код товара: 27809
Нет в наличии
7640 леев
7416 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

10.4 " Samsung P610 Galaxy Tab S6 Lite WiFi Blue, TFT WUXGA+ 2000x1200; Octa Core CPU 2.3GHz, 4GB RAM + 64GB Memory, S Pen, Rear: 8 MP; Front: 5 MP; microSD; WiFi AC; BT 5.0; Android 9.0 Pie, 7040mAh

Описание 10.4" Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 64 ГБ 

Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite является функциональным, надежным и очень удобным аппаратом, представленным в металлическом корпусе с диагональю экрана 10.4". Встроенные 64 ГБ составляют надежную платформу для хранения цифровой информации. Поддержка емкости аккумулятора 7040 мА ч дает возможностью проводить долгие часы за играми, не переживая о том, что устройство быстро потеряет заряд. Функционирует устройство на основе Android 10.x, поэтому дает многочисленные преимущества для пользователей, которые ценят скорость и высокую производительность.
Samsung Galaxy Tab S6 Lite с емкостным экраном мультитач использует электронное перо для того, чтобы вам было легче воплощать свои творческие задумки. Перо функционирует без подзарядки, поэтому вам не придется беспокоиться о его подзарядке. Технология PLS поможет получить четкое изображение, обладающее разрешением 2000x1200. Устройство отличается стабильностью работы приложений и высокоскоростным откликом благодаря 4 ГБ, которые дает оперативный модуль.

Воплощай идеи по-новому!

Galaxy Tab S6 Lite - твой незаменимый помощник в создании заметок, которого легко взять с собой. Планшет оснащен большим 10.4-дюймовым экраном в тонком и легком корпусе, интерфейсом One UI 2 и электронным пером S Pen прямо из коробки. Вне зависимости от того, занимаешься ли ты рисованием, учишься или играешь, Galaxy Tab S6 Lite создан, чтобы быть здесь и сейчас.

Change the way you note

*Диагональ экрана рассчитывается без учета закругленной формы углов. Фактическая площадь экрана несколько меньше из-за округлых углов.
**Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

Найди свой идеальный угол

Функциональный чехол-книжка поможет выбрать удобный угол при просмотре. Находясь дома или в кафе просто настрой комфортный угол обзора и наслаждайся любимыми фильмами и сериалами.

Find your best angle

Легкий. Тонкий. Яркий

Galaxy Tab S6 Lite - легкий и тонкий благодаря своему цельному металлическому корпусу. Планшет поместится в сумку, что делает его невероятно мобильным и минималистичным устройством. Выбери один из трех доступных оттенков Серого, Голубого или Розового цвета.

Light. Thin. Fits right in.

*Цвет планшета может зависеть от страны, региона и оператора мобильной связи.

Вдохновляйся вместе с S Pen

Целый набор пишущих инструментов, от кисти до тонкого пера, в одном S Pen. Удобный хват, минимальная задержка и впечатляющая чувствительность при нажатии - все это позволяет как рисовать, так и редактировать документы. А благодаря магнитному держателю планшета S Pеn никогда не потеряется и всегда будет с тобой.

Draw inspiration with S Pen

Новые лайфхаки для успешной учебы

Конспекты лекций теперь удобнее делать вместе с S Pen. Делая заметки, ты можешь сначала сделать черновик, а потом изменить цвета текста и рисунков. С помощью поисковых тегов очень удобно сортировать заметки при сохранении, а при изучении материала, ты легко можешь делать пометки даже в PDF файлах. Теперь точно можно не переживать из-за учебы. Galaxy Tab S6 Lite всегда поможет.

Get ready for crunch time with study hacks

*Приложение Samsung Note поддерживает режимы быстрого выделения текста и умного поиска. Если PDF документ открыт в приложении "Write on PDF", то на нем вы можете делать заметки.
**Инструменты для электронного пера S Pen могут не работать с некоторыми приложениям.

Преврати свою комнату в идеальное место для учебы

С Galaxy Tab S6 Lite легко учиться не выходя из дома. Во время просмотра лекций используй S Pen, чтобы быстро делать заметки и удобно их организовывать с помощью Samsung Notes. И все это одновременно: просто настрой прозрачность всплывающего окна. Теперь быть отличником можно даже оставаясь дома.

Turn your room into a classroom

*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

Создавай шедевры и делись ими через PENUP

Наслаждайся временем дома вместе с Galaxy Tab S6 Lite. Создавай скетчи, раскрашивай и делись своими шедеврами через приложение PENUP. Вдохновляйся сам и вдохновляй других, ведь приложение PENUP по-настоящему сближает. Ты сможешь отлично провести время вмести с другими пользователями несмотря на расстояние.

Draw and connect with PENUP

*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

Практичная элегантность

Помести свой планшет в стильный чехол, ведь так еще удобнее. Чехол-книжка надежно крепится к Galaxy Tab S6 Lite с помощью магнитов, так что волноваться не стоит. А для электронного пера S Pen предусмотрен даже отдельный слот внутри, чтобы ты мог воспользоваться им в любой момент.

Carry with confidence and style

*Чехол-книжка для Galaxy Tab S6 Lite продается отдельно.

Настоящий кинотеатр под рукой

Узкие рамки 10.4-дюймового экрана планшета позволяют получить гораздо больше удовольствия от просмотра в удобном и компактном корпусе. Наслаждайся любимыми фильмами и сериалами сидя в парке или лежа в кровати с отличным объемным звучанием, обеспечиваемым стерео динамиками с AKG.

*Диагональ экрана рассчитывается без учета закругленной формы углов. Фактическая площадь экрана несколько меньше из-за округлых углов. 
The nearest theater is where you are

Процессор + Память + Аккумулятор = Невероятная скорость

Гонка за гонкой - с Galaxy Tab S6 Lite ты всегда будешь первым. Быстрая загрузка, плавная работа и постоянная связь при подключении к быстрым сетям LTE и WiFi. Заряда мощного аккумулятора хватит на долго, а благодаря возможности расширения памяти до 1ТБ с картой памяти microSD ты сможешь хранить еще больше любимых игр, приложений и медиафайлов.

Speed + Memory + Power = Epic Races

* Объем ОЗУ и фактически доступный объем памяти может зависеть от региона продаж.
** Micro SD карта продается отдельно. До 1ТБ. Внешняя память может использоваться для хранения медиафайлов (фотоснимков, видео и музыки), но не приложений. Наличие карт может зависеть от региона продаж и производителя.
*** Типичные значения были получены в условиях независимых лабораторных испытаний, выполненных третьими фирмами. Типичное значение - это среднее значение, учитывающее разброс результатов измерений емкости нескольких образцов батареи по методике стандарта IEC 61960. Минимальное значение емкости батареи составляет 6840 мАч. Фактический рабочий ресурс батареи может зависеть от сетевого окружения, особенностей использования и других факторов.
**** Фактическая скорость работы сети может зависеть от расстояния и характеристик данной сети.
***** Доступность и дата релиза показанной на рисунке игры может зависеть от региона.
****** Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.
******* Эффективность использования LTE может зависеть от расстояния и качества сотовой связи.

Будьте рядом, даже если вы далеко

Galaxy Tab S6 Lite с поддержкой Google Duo помогает быть рядом с теми, кто сейчас далеко. Радостные моменты с любимыми, веселые посиделки с друзьями или просто общение с семьей - Galaxy Tab S6 Lite поможет всегда быть вместе благодаря Google Duo.

Distance can†t keep us apart

*Google Duo - это торговая марка Google, LLC.

Точка доступа в любом месте

Если ты находишься вне зоны действия Wi-Fi сети, пригодится Автоматический режим точки доступа. Подключи планшет к своему смартфону Galaxy и легко передавай данные между устройствами. Никаких меню с настройками, никакого поиска и паролей. Обмениваться файлами теперь еще проще и безопаснее.

Многоуровневая система защиты теперь доступна каждому

Многоуровневая система безопасности Samsung Knox - надежная защита данных. Твоя персональная информация защищена от вредоносных ПО и хакерских атак с помощью многоуровневой платформы безопасности Knox.

Security at every level protects what’s yours

*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

Сосредоточься на важном вместе с One UI 2

 
Focus on what matters with One UI 2Focus on what matters with One UI 2

С заботой о твоих глазах

Если ты чувствуешь усталость в глазах при работе с планшетом, включи Рeжим Затемнения в меню интерфейса One UI 2, чтобы снизить нагрузку на зрение. Твои глаза скажут спасибо вне зависимости от того, работает ли функция постоянно или только перед сном. Кроме того, включение Режима Затемнения позволяет продлить время работы смартфона от одного заряда аккумулятора.

Show your eyes some love

*Доступность функций интерфейса One UI, приложений и сервисов может зависеть от типа устройства, версии ОС и страны.

Твои возможности безграничны

Интерфейс One UI 2 на ОС Android обеспечивает возможность работы с планшетом для всех пользователей без ограничений благодаря разделу Специальные возможности.

Hearing Enhancements

Повышение слышимости для слабослышащих

 

Узнай, как наушники Galaxy Buds помогут вам улучшить слышимость аудио треков. Настройки интерфейса One UI 2 позволяют регулировать громкость окружающего фона для улучшения слышимости полезного звукового сигнала.

*Наушники Galaxy Buds+ продаются отдельно.
Visibility Enhancements

Улучшение видимости для слабовидящих

 

В интерфейсе One UI 2 можно легко настроить параметры цветов экрана и величину контрастности. Дизайн новой клавиатуры оптимизирован для улучшения видимости и четкости букв.


Открой свой YouTube Premium

Сервис YouTube Premium и мобильные устройства Galaxy объединились, чтобы ты смог смотреть любимый контент на YouTube без остановок. Наслаждайся просмотром без рекламы, в фоновом режиме и в режиме Оффлайн в приложениях YouTube и YouTube Music. При покупке планшета Galaxy Tab S6 Lite 4 месяца использования сервисов бесплатно.

*Наличие подписки YouTube Premium может зависеть страны или региона. Для использования всех преимуществ этого ресурса пользователи должны иметь аккаунт YouTube Premium.
**Предложение доступно только для клиентов, которые не являются действующими подписчиками YouTube Premium, YouTube Music Premium или Google Play Music, не являлись когда-либо подписчиками YouTube Premium, YouTube Music Premium, YouTube Red или Google Play Music и не пользовались ранее бесплатными пробными предложениями по YouTube Premium,YouTube Music Premium, YouTube Red или Google Play Music.

Хотите узнать больше об акции? Читайте полный текст правил.

 

Try out YouTube Premium


Характеристики 10.4" Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 64 ГБ 

Заводские данные
Гарантия АСЦ
12 мес.
Страна-производитель
Вьетнам
Классификация
Тип
планшет
Модель
Samsung Galaxy Tab S6 Lite
Код производителя
SM-P610NZAASER
Год релиза
2020
Операционная система
Android 10.x
Внешний вид, корпус
Цвет задней панели
голубой
Цвет передней панели
черный
Материал корпуса
металл
Экран
Диагональ экрана (дюйм)
10.4"
Разрешение экрана
2000x1200
Плотность пикселей
224 ppi
Технология изготовления экрана
PLS
Тип сенсорного экрана
емкостный
Мультитач-экран
есть
Система
Производитель процессора
Samsung
Модель процессора
Exynos 9611
Количество ядер
8
Частота процессора
2.3 ГГц
Конфигурация процессора
4x Cortex-A53 1.7 ГГц, 4x Cortex-A73 2.3 ГГц
Технологический процесс
10 нм
Видеопроцессор
Mali G72 MP3
Оперативная память
4 ГБ
Встроенная память
64 ГБ
Слот для карты памяти
есть
Тип карты памяти
micro SD, micro SDXC, micro SDHC
Максимальный размер карты памяти
1024 ГБ
Беспроводная связь
Модуль сотовой связи
нет
Поддержка двух сим-карт
нет
Поддержка Wi-Fi
есть
Стандарт Wi-Fi
802.11ac
Bluetooth
есть
Версия Bluetooth
5.0
Камера
Тыловая камера
есть
Количество мегапикселей тыловой камеры
8.0
Фронтальная камера
есть
Количество мегапикселей фронтальной камеры
5 Мп
Вспышка
нет
Питание
Интерфейс
USB Type-C
Емкость аккумулятора
7040 мА*ч
Приблизительное время работы
аудио до 149 ч, интернет Wi-Fi до 12 ч, видео до 13 ч
Звук
Встроенный динамик
есть
Встроенный микрофон
есть
Функциональность
Поддержка ГЛОНАСС
есть
Поддержка GPS
есть
Датчики
гироскоп, датчик рассеянного освещения RGB, датчик Холла, акселерометр (G-сенсор)
Подключение
Видео выходы
нет
Поддержка OTG устройств
есть
Поддержка MHL
нет
Тип разъема под наушники
mini-jack 3.5 мм
Внешняя клавиатура
Клавиатура в комплекте
нет
Дополнительно
Комплектация
документация, кабель USB, зарядное устройство, стилус
Особенности, дополнительно
Dolby Atmos, динамики от AKG
Стилус
есть
Габариты, вес
Ширина
154.3 мм
Высота
244.5 мм
Толщина
7 мм
Вес
465 г



Общие характеристики
  • Производитель Samsung

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней