Logitech K380 Drak Grey Multi-Device Wireless Keyboard, Bluetooth, 920-007584 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура)

Код товара: 26517
Нет в наличии
924 леев
878 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech K380 Drak Grey Multi-Device Wireless Keyboard, Bluetooth, 920-007584 (tastatura fara fir/беспроводная клавиатура)

Описание Клавиатура Logitech K380

Перед Вами максимально удобная в процессе эксплуатации клавиатура беспроводная для планшета Logitech K380. С помощью представленного устройства Вы сможете быстро вводить текст на своем планшете или смартфоне точно так же, как и на ноутбуке или на ПК. Модель Logitech K380 спроектирована с большой скрупулезностью инженерами бренда Logitech, профиль которого – изготовление первоклассных клавиатур, пультов дистанционного управления, веб-камер и прочих вспомогательных компьютерных аксессуаров.
Logitech K380 – это универсальная клавиатура, которая совместима с большим количеством ОС, что делает ее особенно заманчивой для приобретения. Отличительной особенностью клавиатуры является то, что она является компактной. За счет этого Вы с легкостью сможете использовать ее не только дома, на и за его пределами. Конструкция клавиатуры предусматривает присутствие 80 клавиш. Питание прибора осуществляется от двух батареек типа ААА. При этом клавиатура обладает крайне низким энергопотреблением. Длительность работы от батареек составляет 2 года.


 

 

 

Универсальный наборщик
Вводить текст с помощью этой мобильной клавиатуры на смартфоне и планшете так же легко и удобно, как и на настольном ПК. K380 Multi-Device — это беспроводная клавиатура, которую можно подключить к любому устройству с поддержкой Bluetooth® и внешних клавиатур. - Беспроводная технология Bluetooth - Совместимость с различными платформами - Windows®, Mac, Chrome OS™, Android™, iOS, Apple TV

 



Мобильность и удобство ввода
Используйте эту компактную и легкую Bluetooth®-клавиатуру в любом уголке дома. Вводите любой текст в любом месте и в любое время, на любом совместимом компьютере, телефоне или планшете.


Простое переключение
Подключайте до трех устройств одновременно, например компьютер с ОС Windows, iPhone и планшет Android. Просто коснитесь кнопки, чтобы начать ввод текста на другом устройстве.

Black Color K380 Keyboard with M350 on a table


Привычная раскладка
Универсальная клавиатура K380 Multi-Device распознает каждое устройство и автоматически назначает клавиши, чтобы вы могли пользоваться привычной раскладкой и часто используемыми сочетаниями клавиш. Обнаруживая определенное устройство, например компьютер Apple или Windows, универсальная клавиатура посылает правильные коды для клавиш.



Срок службы батареек: 2 года
Одним из преимуществ K380 Multi-Device является длительное время работы от батареек. Клавиатура поставляется с двумя установленными щелочным батарейкам типа AAA. Скорее всего, вы даже забудете, что клавиатура работает от батареек!Обнаруживая определенное устройство, например компьютер Apple® или Windows, универсальная клавиатура посылает правильные коды для клавиш.




Характеристики Клавиатура Logitech K380

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна производитель 
Китай
Классификация
Модель
Logitech K380
Внешний вид
Основной цвет
черная
Клавиши
Тип клавиатуры
мембранная
Бренд переключателей
нет
Тип переключателей
нет
Общее количество клавиш
80
Дополнительные клавиши
нет
Вид дополнительных клавиш
нет
Подсветка клавиш
нет
Цвет подсветки клавиш
нет
Низкопрофильные клавиши
есть
Бесшумные клавиши
есть
Функциональность
Цифровой блок
нет
Клавиша функции (Fn)
есть
Конструкция
Конструктивные особенности
низкопрофильная, компактная
Материал корпуса
пластик
Защита от попадания воды
нет
Подставка для рук
нет
Подключение и интерфейсы
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
Bluetooth
Количество USB портов концентратора
нет
Разъемы для наушников и микрофона
нет
Дополнительно
Тип питания
элементы питания ААА
Комплектация
документация, 2 батареи типа AAA
Особенности, дополнительно
подключение к 3 устройствам Bluetooth
Габариты, вес
Ширина
279 мм
Высота
16 мм
Глубина
124 мм
Вес
423 г
Общие характеристики
  • Производитель Logitech

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней