Игровые наушники Logitech G332 Stereo Gaming Headset, Headset: 20Hz-20kHz, Microphone: 100Hz-20kHz, 2m cable, 981-000757 (casti cu microfon/наушники с микрофоном)

Код товара: 26905
Нет в наличии
1115 леев
999 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Игровые наушники Logitech G332 Stereo Gaming Headset, Headset: 20Hz-20kHz, Microphone: 100Hz-20kHz, 2m cable, 981-000757 (casti cu microfon/наушники с микрофоном)

Описание

Наушники Logitech G332 отлично подходят для онлайн-игр, для чего они имеют комфортную, охватывающую конструкцию. Также их можно использовать в качестве гарнитуры. Они оснащены выдвижным микрофоном, закрепленным на корпусе наушника. Он является однонаправленным, поэтому хорошо улавливает звуки голоса и уменьшает посторонние шумы. При необходимости микрофон можно отключить. Наушники прочно и удобно держаться на голове за счет регулируемого оголовья. Длинный (2 м) кабель наушников позволяет находиться на некотором удалении от монитора.
Амбушюры наушников Logitech G332 очень мягкие, что предполагает максимум комфорта для ваших ушей. Они оснащены достаточно крупными в диаметре (50 мм) мембранами, обеспечивающими высокое качество звука. Чувствительность мембран составляет 107 дБ, что предполагает возможность хорошей слышимости даже на низкой громкости. А параметр сопротивления в 39 Ом дает возможность сделать звук максимально громким даже при низкой мощности входного сигнала. Возможность воспроизводить звуки в диапазоне 20 Гц - 20000 Гц делает звучание более реалистичным.



УСЛЫШЬТЕ БОЛЬШЕ, ИГРАЙТЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игровая гарнитура Logitech G332 обеспечивает полное погружение в игру, создавая по-настоящему мощный звук. Слышать всех и быть услышанным всеми — вот что необходимо для того, чтобы игра стала по-настоящему захватывающей.

ДИФФУЗОРЫ 50 мм
ТОЧНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗВУКА СО ВСЕМИ НЮАНСАМИ
6-мм МИКРОФОН С ФУНКЦИЕЙ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПРИ ПОВОРОТЕ ВВЕРХ
ГРОМКИЙ И РАЗБОРЧИВЫЙ ЗВУК ПРИ ГОЛОСОВОМ ОБЩЕНИИ
СОВМЕСТИМОСТЬ С РАЗНЫМИ ПЛАТФОРМАМИ
ЕДИНАЯ ГАРНИТУРА ДЛЯ ПК, КОНСОЛЕЙ И МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

ДИФФУЗОРЫ 50 ММ
Большие диффузоры диаметром 50 мм обеспечивают потрясающее качество воспроизведения звука, позволяя игроку глубже погрузиться в игру. Любимые игры наконец зазвучат так, как задумывали разработчики: просто великолепно.



ГРОМКИЙ И РАЗБОРЧИВЫЙ ЗВУК ПРИ ГОЛОСОВОМ ОБЩЕНИИ
Благодаря 6-миллиметровому микрофону игрок никогда не потеряет связь с напарниками. Функция отключения при повороте вверх позволяет выключить голосовую связь, когда в ней нет необходимости.


ЕДИНАЯ ГАРНИТУРА ДЛЯ ВСЕХ ИГРОВЫХ ПЛАТФОРМ
С помощью кабеля со штекером 3,5 мм наушники можно подключать к ПК или компьютеру Mac, а также к мобильным устройствам и игровым консолям, в частности PlayStation 4™, Xbox One™ и Nintendo Switch™.


ПРОЧНАЯ И УДОБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Каждый элемент наушников сконструирован таким образом, чтобы обеспечить пользователю максимальный комфорт. Роскошные легкие амбушюры из искусственной кожи и оголовье исключительно комфортны и не давят на уши. Для большего удобства амбушюры можно повернуть под углом до 90°. На одном из наушников расположено колесико, с помощью которого можно легко регулировать громкость звука независимо от используемой платформы.



УСЛЫШЬТЕ ПЕРВЫМИ.
УСЛЫШЬТЕ ВСЕ.

Используйте возможности искусственного интеллекта, чтобы создать для себя уникальное объемное звучание в соответствии с анатомическими особенностями ваших ушей. Благодаря Immerse вы сможете различить, с какой стороны доносятся шаги противника и звуки перезарядки оружия; теперь в ваших руках серьезный козырь — возможность услышать врага до того, как он услышит вас. Функция ближнего боя переносит вас в самую гущу событий, и вы буквально ощутите, как пули проносятся мимо. Расширьте возможности гарнитуры Logitech G с помощью приложения Immerse, превратив свои уши в грозное оружие.



СПЕЦИФИКАЦИИ
107 ДБ SPL/МВТ
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
280 Г
МАЛЫЙ ВЕС
2 М
АУДИОКАБЕЛЬ


ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина: 172 мм
Толщина: 81,7 мм
Ширина: 182 мм
Вес: (без кабеля) 280 г
Длина кабеля: 2 м

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наушники
Диффузор: 50 мм
Частотный диапазон: 20 Гц — 20 кГц
Сопротивление: 39 Ом (пассив.), 5000 Ом (актив.)
Чувствительность: 107 дБ SPL/мВт

Микрофон (держатель)
Направленность микрофона: Кардиоидный (однонаправленный)
Размер: 6 мм
Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц

ТРЕБОВАНИЯ
Windows® 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac®, Nintendo Switch™, PlayStation 4, Xbox One, планшет или мобильное устройство
Аудиопорт 3,5 мм для консолей/мобильных устройств

НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
981-000757






Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней