ASUS RT-AC59U V2, AC1500 Dual Band Gigabit WiFi Router with MU-MIMO, AiMesh, dual-band 2.4GHz/5GHz for up to super-fast 1.5Gbps, WAN:1xRJ45 LAN: 4xRJ45 10/100/1000, USB 2.0

Код товара: 26997
Нет в наличии
1891 леев
1643 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

ASUS RT-AC59U V2, AC1500 Dual Band Gigabit WiFi Router with MU-MIMO, AiMesh, dual-band 2.4GHz/5GHz for up to super-fast 1.5Gbps, WAN:1xRJ45 LAN: 4xRJ45 10/100/1000, USB 2.0

Описание Wi-Fi роутер ASUS RT-AC59U

Wi-Fi роутер ASUS RT-AC59U способен обеспечить стабильное беспроводное интернет-подключение в условиях большой квартиры или дома значительной площади. Все ваши Wi-Fi устройства, находящиеся в зоне досягаемости маршрутизатора, гарантированно будут функционировать стабильно и эффективно. Поддерживаются оба диапазона Wi-Fi – 2.4 и 5 ГГц. Максимальная скорость на частоте 2.4 ГГц равна 600 Мбит/с, а на частоте 5 ГГц – 867 Мбит/с. Обеспечиваемый коэффициент усиления – 5 дБи.
Wi-Fi роутер ASUS RT-AC59U имеет 4 гигабитных порта. Есть и USB-порт, с помощью которого можно не только организовать принт-сервер или файловый сервер, но и подключить USB-модем. USB-порт также может использоваться для зарядки аккумуляторов портативных устройств, например – смартфона, планшета или мобильного телефона.
Для управления маршрутизатором используется интуитивно понятный веб-интерфейс. Даже если вы не обладаете экспертными знаниями в области настройки сетевых устройств, вы наверняка сможете настроить роутер самостоятельно. Подключение роутера к электросети организуется с помощью внешнего адаптера.

Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор стандарта Wi-Fi 802.11ac (AC1500) с поддержкой технологии MU-MIMO, системы AiMesh и средств родительского контроля – для качественных видеотрансляций с YouTube и Netflix
Технология AiMesh – возможность использования устройства вместе с другими маршрутизаторами ASUS в составе mesh-сети
Скорость передачи данных – до 600 Мбіт/с и 867 Мбіт/с в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, соответственно
Четыре сетевых порта стандарта Gigabit Ethernet и один порт USB 2.0 для подключения накопителя
Легкость настройки и администрирования с помощью интерфейса ASUSWRT
Программа ASUS Router для мобильных устройств для настройки маршрутизатора из любой точки
Четыре мощные внешние антенны для формирования стабильного сигнала с широким покрытием

Высокая скорость передачи данных
RT-AC59U V2 – лучший двухдиапазонный маршрутизатор стандарта 802.11ac для домашнего использования. Он обеспечивает превосходную скорость передачи данных в беспроводной сети: до 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 600 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц (это вдвое выше, чем обычные двухдиапазонные маршрутизаторы).

WiFi range extender that works perfectly with any wifi router

Интерфейсы подключения
RT-AC59U V2 наделен четырьмя проводными сетевыми портами стандарта Gigabit Ethernet, к которым можно подключить разнообразные устройства, например Smart-телевизоры, игровые консоли, ТВ-приставки, медиаплееры, NAS и т.д. Таким образом, этот маршрутизатор станет центром домашней цифровой инфраструктуры как для беспроводного, так и для проводного оборудования.

Оптимизация для онлайн-игр и HD-трансляций
Трафик-менеджер ASUS QoS позволяет задавать предельные скорости передачи данных для проводных и беспроводных клиентских устройств, а также расставлять приоритеты использования интернет-канала отдельными приложениями

Extend Seamless AiMesh WiFi System.



Беспроводная сеть Wi-Fi для большого дома
В большинстве случаев RT-AC59U V2 обеспечивает широкое покрытие сети Wi-Fi со стабильным сигналом в каждом уголке дома или квартиры. Однако на качество покрытия влияет множество факторов, в том числе расположение комнат, материал стен и даже меблировка. Но даже если в беспроводной сети имеются «мертвые зоны» со слабым, ненадежным или вообще отсутствующим сигналом, у компании ASUS найдется решение – это технология AiMesh, которая позволяет объединить несколько маршрутизаторов ASUS в единую сеть Wi-Fi для всего дома, каким бы большим он ни был. Такой апгрейд домашней беспроводной сети будет еще и выгодным, ведь при покупке нового маршрутизатора не придется выбрасывать старый – его можно будет по-прежнему использовать как дополнительный узел системы AiMesh. В рамках сети AiMesh пользователь получает централизованный контроль над всеми маршрутизаторами и «бесшовный» роуминг – переход от одного узла к другому осуществляется автоматически.

Extend Seamless AiMesh WiFi System.


ASUS Router – центр управления домашней сетью
С помощью отдельного мобильного приложения ASUS Router, обладающего интуитивно понятным интерфейсом, можно изменять настройки маршрутизатора, выполнять контроль сетевого трафика, диагностировать проблемы подключения, обновлять код прошивки. И все это без загрузки компьютера

Для большой семьи
Средства родительского контроля помогут ограничить доступ детей к нежелательным веб-сайтам. Все возможности для управления защитой объединены в единый интуитивно понятный интерфейс, с помощью которого удобно просматривать и настраивать параметры безопасности всех устройств, принадлежащих отдельным членам семьи.





VPN-сервер
Настройте VPN-сервер, чтобы просматривать веб-страницы или получать доступ к данным с помощью шифрованного соединения.

WiFi range extender that works perfectly with any wifi router


Графический интерфейс ASUSWRT
Удобный интерфейс ASUSWRT облегчает конфигурирование маршрутизатора в соответствии с потребностями пользователя. С его помощью можно быстро настроить интернет-соединение или просмотреть состояние локальной сети.








Характеристики Wi-Fi роутер ASUS RT-AC59U

Заводские данные
Гарантия АСЦ
36 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Тип
Wi-Fi роутер
Модель
ASUS RT-AC59U
Основной цвет
черный
Подключение к сети интернет (WAN)
Беспроводной выход в интернет
нет
Поддержка IPv6
есть
Параметры Wi-Fi
Wi-Fi
есть
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac) , 4 (802.11n)
Класс Wi-Fi
AC1300
Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц
600 Мбит
Максимальная скорость по частоте 5 ГГц
867 Мбит
Количество диапазонов 5 ГГц
1
Одновременная работа в двух диапазонах
есть
Многопотоковая передача данных
MU-MIMO
Мощность передатчика
19.5 dBm
Тип и количество антенн
внешняя несъемная x4
Коэффициент усиления антенны
5 dBi
Безопасность соединения
WEP , WPA , WPA2 , WPS
Порты
Количество LAN портов
4
Скорость передачи по проводному подключению
1000 Мбит/сек
USB разъем
USB 2.0 x1
Функции USB
внешний накопитель , подзарядка смартфона , файловый сервер , принт-сервер
Маршрутизация
Поддержка DHCP
есть
Статическая маршрутизация
есть
Dynamic DNS
есть
Безопасность
Межсетевой экран (Firewall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Фильтрация
по MAC-адресу , по IP-адресу
VPN
Функции VPN
OpenVPN , PPTP server , VPN pass through
Функции
Управление
Web-интерфейс
Дополнительно
Возможность установки вне помещения
нет
Комплектация
кабель Ethernet, документация, диск с материалами, гарантийный талон, адаптер питания
Поддержка MESH
есть
Мобильное приложение
ASUS Router
Поддержка голосового помощника
нет
Габариты, Вес
Ширина
125 мм
Длина/Глубина
192 мм
Высота
30 мм
Вес
348 г

Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней