Active Speakers SVEN MS-2080 Black, mini music system: Bluetooth, LED display, remote, FM Tuner, USB port, SD slot ( 2.1 surround, RMS 70W, 40W subwoofer, 2x15W Satellites )

Код товара: 27276
Нет в наличии
1620 леев
1507 леев
Гарантия 12 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Active Speakers SVEN MS-2080 Black, mini music system: Bluetooth,
LED display, remote, FM Tuner, USB port, SD slot

( 2.1 surround, RMS 70W, 40W subwoofer,  2x15W Satellites )



















 





 












 


 

ОСОБЕННОСТИ




  • БЕСПРОВОДНАЯ ПЕРЕДАЧА СИГНАЛА ПО BLUETOOTH

  • ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ МУЗЫКИ С USB FLASH И SD CARD ПАМЯТИ

  • ВСТРОЕННОЕ FM-РАДИО

  • LED-ДИСПЛЕЙ

  • ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТЕННОГО КРЕПЛЕНИЯ САТЕЛЛИТОВ

  • МАТЕРИАЛ КОРПУСА САБВУФЕРА И САТЕЛЛИТОВ – ДЕРЕВО (MDF)




ОПИСАНИЕ



Услышать все — от дыхания до взрывов и рева двигателей, от пиццикато на скрипке до ударов басового барабана. Что бы вы ни делали, комплект акустики SVEN MS-2080 обеспечит вам позитивные эмоции и яркие впечатления. При просмотре кино вы получите максимально эффектные спецэффекты и «живые» диалоги героев, при прослушивании музыки будете поражены качеством передачи звучания инструментов. А в играх обеспечите себе превосходство над соперниками благодаря четкому позиционированию событий и широкому динамическому диапазону, позволяющему быть в курсе каждого шороха.


За глубокий и мощный бас отвечает сабвуфер с крупным динамиком диаметром 145 мм, выступающий также в качестве центрального устройства системы. На нем расположены разъемы для подключения источников, LED-дисплей, панель управления. Средние и высокие частоты берут на себя двухполосные сателлиты, которые можно как поставить на стол, так и закрепить на стене. Максимально эффектное воспроизведение нижних частот достигается расположением отверстий фазоинверторов на передней панели.


При проигрывании музыкального материала добиться качественной и сбалансированной звуковой картины поможет широкий частотный диапазон SVEN MS-2080 — от 45 Гц до 20 кГц, а «сверхспособности» комплекта в воспроизведении баса наверняка порадуют любителей не только танцевальной музыки и хип-хопа, но и других жанров.


Кроме проводного соединения поддерживается беспроводная передача сигнала по Bluetooth — можно быстро и без проблем включить себе музыку со смартфона или другого гаджета. Также присутствует функция воспроизведения с USB-накопителей и карт памяти SD. Позаботились разработчики и о тех, кто предпочитает доверять выбор треков радиодиджеям — в устройстве есть встроенный FM-приемник. Немало внимания уделено и комфорту использования, акустикой легко управлять благодаря удобному пульту дистанционного управления.


Для меломанов, которые без ума кино. Для геймеров, которые любят музыку. Для синефилов, ценящих не только картинку, но и звук. Акустика 2.1 SVEN MS-2080 способна оправдать ожидания каждого.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ




Суммарная мощность (RMS), Вт

70



Выходная мощность (RMS), Вт

сабвуфер: 40
сателлиты: 30 (2 × 15)



Частотный диапазон, Гц

сабвуфер: 40 – 150
сателлиты: 150 – 20 000



Размеры динамиков, мм

сабвуфер: Ø 145
сателлиты: СЧ Ø 70; ВЧ Ø 25



Пульт ДУ

есть



Напряжение питания

~230 В, 50 Гц



Радиус действия, м

до 10



Материал корпуса

сабвуфер: дерево (MDF)
сателлиты: дерево (MDF)



Размеры изделия, мм

сабвуфер: 250 × 340 × 290
сателлиты: 105 × 200 × 100



Вес, кг

5,6



Цвет

черный
















Общие характеристики
  • Производитель SVEN

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней