ASUS TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING, GeForce GTX1650 4GB GDDR6, 128-bit, GPU/Mem clock 1785/12002MHz, PCI-Express 3.0, DVI/HDMI/Display Port (placa video/видеокарта)

Код товара: 27409
Нет в наличии
5885 леев
5560 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

ASUS TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING, GeForce GTX1650 4GB GDDR6, 128-bit, GPU/Mem clock 1785/12002MHz, PCI-Express 3.0, DVI/HDMI/Display Port (placa video/видеокарта)

TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING



TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING

Описание Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 OC Edition [TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING]
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 OC Edition [TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING] представляет собой производительное решение в компактном корпусе, которое станет отличным выбором для игровых и рабочих систем в миниатюрном корпусе. В основе графического ускорителя используется 1 чип, работающий в частотном диапазоне от 1410 до 1785 МГц, что вкупе со встроенной скоростной памятью типа GDDR6 объемом 4 ГБ и поддержкой таких стандартов как OpenGL 4.5, Vulkan 1.1 и DirectX 12 позволяет комфортно работать с фото- и видеоредакторами, заниматься моделированием, а также запускать различные игры на средних и высоких настройках изображения. Максимальная температура ускорителя может достигать отметки 92°C, для отвода тепла используется 1 осевой вентилятор.
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce GTX 1650 OC Edition [TUF-GTX1650-O4GD6-P-GAMING] выполнен в компактном корпусе длиной 206 мм и толщиной 46 мм, благодаря чему для установки задействуется всего 2.3 слота расширения. Для подключения мониторов есть разъемы DVI-D, HDMI, а также DisplayPort. Максимальное энергопотребление модели составляет 75 Вт.

  • Повышенная Boost-частота графического процессора: 1785 МГц в режиме разгона и 1755 МГц в геймерском режиме.
  • Графический процессор GeForce GTX 1650: создан на базе высокопроизводительной микроархитектуры NVIDIA Turing.
  • Видеопамять GDDR6: увеличенная пропускная способность шины памяти.
  • Приложение GeForce Experience: обновление драйверов, оптимизация игровых настроек, запись видеороликов и скриншотов, стриминг.
  • Благодаря высококачественной смазке подшипники скольжения в вентиляторах обладают такой же долговечностью, что и обычные двойные шарикоподшипники, превосходя их по тишине.
  • Пыленепроницаемые вентиляторы: сертифицированы по стандарту IP5X.
  • Технология Auto-Extreme: улучшает надежность готового продукта за счет полностью автоматизированного процесса производства.
  • Усилительная пластина: предотвращает повреждение компонентов устройства при его транспортировке и установке.
  • Компактный форм-фактор обеспечивает максимальную совместимость с компьютерными корпусами.
  • Тестирование совместимости в рамках программы TUF Gaming Alliance.
  • 144-часовая программа валидации: строгие тесты гарантируют надежную работу устройства и совместимость с популярными играми.


Особо надежная видеокарта
Безупречная надежность, широкая совместимость и высокая производительность – Серия TUF Gaming GeForce® GTX делает все это доступным в рамках экосистемы устройств серии TUF. Устройство оснащается эффективным кулером с вентиляторами, обладающими долговечными шарикоподшипниками и сертификацией пыленепроницаемости IP5X. Прочная усилительная пластина предотвращает изгиб печатной платы, а полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme) гарантирует идеальное качество конечного продукта.






Увеличенный срок службы
Надежные пыленепроницаемые вентиляторы

Подшипники скольжения, используемые в вентиляторах данной видеокарты, шумят меньше, чем двойные шарикоподшипники, а благодаря высококачественной смазке, применяемой в аэрокосмической промышленности, они ничуть не уступают им по долговечности.

Пыль – враг номер один для вентиляторов. Очистить их лопасти несложно, однако разобрать корпус видеокарты, чтобы до них добраться, может оказаться непростой задачей. видеокарта оснащается пыленепроницаемыми вентиляторами, соответствующими стандарту IP5X. Благодаря им эффективность охлаждения устройства не будет снижаться с течением времени.





Общие характеристики
  • Производитель Asus

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней