Masuta de gradina Nardi CLIPX 70 (3 culori)

Код товара: 25789
Нет в наличии
3418 леев
3058 леев
Гарантия 0 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Clipx 70
Clipx 70


Culori disponibile  (culoare carcasa)  / Доступные цвета   (цвет корпуса)

 tortora bianco antracite











ОПИСАНИЕ ТОВАРА


Пластиковый стол ClipX 70 от известного итальянского бренда Nardi выполнен из стеклопластика (полипропилен, наполненный стекловолокном) со столешницей из Durel Top.


Durel Top - это новая инновационная система в производстве столешниц, разработанная для достижения высочайшего уровня практичности, устойчивости и элегантности. 


Столешницы обладают антивандальными свойствами, выполнены из прочного многослойного пластика, на поверхности не остаются следы от сигаретных окурков. 


Качественные столешницы Durel Top не боятся воды и палящих солнечных лучей, не выгорают и не меняют цвет под их воздействием. 


Стол прекрасно подходит для террасы, для сада, а также гостиной или кухни, имеет регулируемые ножки.


Данная модель, как и вся мебель Nardi предназначена как для частных интерьеров, так и для сферы Contract.


Посмотреть технические характеристики столов серии ClipX.


 


 


Мебель из пластика NARDI включает в себя разнообразную цветовую гамму, широкую линейку размеров, моделей и форм.


Материал обладает жесткостью, механической устойчивостью, отсутствием деформации, что идеально соотносится с большими весовыми нагрузками (до 120 кг).


Кроме того, в производстве пластика применяют красители и антистатические процедуры, которые обеспечивают мебели неизменность при неблагоприятных условиях (в том числе пыль, смог, UVA-лучи).


Очень низкий коэффициент теплопроводности материала позволяет продукции долго оставаться на солнце без поглощения тепла.


Для того чтобы восстановить прежнее состояние мебели после использования на открытом воздухе, достаточно протереть ее губкой с водой и нейтральным средством, не используя абразивные чистящие средства, растворители и хлорсодержащие вещества.




Общие характеристики
  • Производитель NARDI

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней