Logitech M590 Wireless Mouse Multi-Device Silent Mid Grey Tonal, Bluetooth & 2.4GHz Wireless connection, 910-005197 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 25997
Нет в наличии
955 леев
898 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech M590 Wireless Mouse Multi-Device Silent Mid Grey Tonal, Bluetooth & 2.4GHz Wireless connection, 910-005197 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Описание Мышь беспроводная Logitech M590 Multi-Device Silent серый

Мышь беспроводная Logitech M590 Multi-Device Silent отличается классическим дизайном и одинаково удобна при работе как левой, так и правой рукой. Колесо прокрутки имеет выраженный рельеф, сбоку есть дополнительные клавиши вперед/назад, а сверху – кнопка переключения разрешения сенсора.
Питание Logitech M590 Multi-Device Silent осуществляется от одной батарейки формата АА, заряда элемента хватает на 730 дней. На нижней стороне мыши есть отсек для хранения радиочастотного передатчика, с помощью которого происходит синхронизация с компьютером.


РАБОТА НА НЕСКОЛЬКИХ КОМПЬЮТЕРАХ БЕЗ МАЛЕЙШИХ УСИЛИЙ
Поддержка технологии Logitech Flow позволяет использовать весь потенциал модели M590, легко и просто работая на нескольких компьютерах одновременно. Перемещайте курсор мыши между экранами двумя компьютеров и копируйте нужные фрагменты текста, изображения и файлы с одного устройства на другое. Это более эффективно, чем отправка данных с одного устройства на другое по электронной почте.

hand gripping mouse mouse with great palm support

ДАВАЙТЕ СЛУШАТЬ ТИШИНУ
Модель M590 обладает высоким уровнем шумоподавления (более 90 %). Щелчок кнопки почти не слышен, а тактильный отклик остается на прежнем уровне. Порадуйте тишиной себя и окружающих. Благодаря специальному резиновому колесику и ножкам из высококачественного материала мышь M590 плавно скользит по поверхности, а во время прокрутки вы не услышите ни звука.

СВЕРХТОЧНАЯ ПРОКРУТКА
Прецизионное колесико повышает точность прокрутки (благодаря большему числу шагов на миллиметр), позволяя быстрее и проще пролистывать объемные веб-страницы. При этом заряда батареи мыши хватает на 70 дней работы.

compact workstation setup for keyboard and mouse

2 КНОПКИ ДЛЯ БОЛЬШИХ ПАЛЬЦЕВ
Две кнопки для больших пальцев дают дополнительный контроль там, где он нужен. По умолчанию эти кнопки выполняют функции перехода вперед и назад при просмотре веб-страниц. Вы можете настроить их так, как вам нужно, в ОС Mac OS X и Windows® — для этого потребуется загрузить программное обеспечение Logitech Options™.


cumpără Logitech M590 Wireless Mouse Multi-Device Silent Mid Grey Tonal, Bluetooth & 2.4GHz Wireless connection, 910-005197 (mouse fara fir/беспроводная мышь) în Chișinău


ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ — 2 ГОДА
Эту мышь ничто не остановит — устройство может работать до 24 месяцев от одной батарейки типа AA. Автоматический переход в спящий режим и выключатель питания снижают энергопотребление, а индикатор состояния батареи позволяет избежать неприятных сюрпризов.

Характеристики Мышь беспроводная Logitech M590 Multi-Device Silent серый

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие характеристики
Модель
Logitech M590 Multi-Device Silent
Внешний вид
Основной цвет
серый
Дополнительный цвет
черный
Стилизация
нет
Подсветка
нет
Управление
Общее количество кнопок
7
Дополнительные кнопки
вперед/назад, переключение разрешения сенсора
Программируемые кнопки
есть
Датчик
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Максимальное разрешение датчика
1000 dpi
Режимы работы датчика
1000 dpi
Конструкция
Хват
для правой и левой руки
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
матовый пластик
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
есть
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи
10 м
Катушка для кабеля
нет
Питание
Тип источника питания
батарейка АА
Время автономной работы
730 дней
Дополнительная информация
Комплектация
батарейка АА, документация, USB-ресивер
Особенности, дополнительно
Технология Logitech Flow
Габариты, вес
Ширина
64 мм
Высота
40 мм
Длина
103 мм
Вес
101 г
Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней