Logitech M185 Red Wireless Mouse, USB, 910-002240 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 16746
Нет в наличии
310 леев
282 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech M185 Red Wireless Mouse, USB, 910-002240 (mouse fara fir/беспроводная мышь)


Описание

Мышь беспроводная Logitech M185 – это надежное устройство, которое, благодаря продуманному дизайну, может использоваться и правой, и левой рукой. Бесперебойное беспроводное подключение обеспечивается миниатюрным USB-приемником. Logitech M185 предназначена для работы с ноутбуком. Данная модель оборудована 3 функциональными клавишами. Максимальное разрешение оптического датчика составляет 1000 dpi.
Источником питания служит обычная пальчиковая батарейка типа АА. Она способна проработать до 1 года, поэтому пользователь освобожден от необходимости осуществлять частую замену элементов питания.



БЕСПРОВОДНАЯ МЫШЬ M185
Простая в использовании и удобная мышь с надежной конструкцией, рассчитанная на длительную работу

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БЕСПРОВОДНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Куда бы вы ни отправились, мышь M185 всегда готова к работе. Просто вставьте приемник в USB-порт на устройстве и начинайте работать — процесс подключения займет всего несколько секунд. Благодаря небольшому размеру и плавному управлению курсором эту модель можно использовать в ограниченном пространстве и на загруженном рабочем столе.


ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УДОБСТВА РАБОТЫ

Удобная конструкция этой мыши соответствует естественной форме руки, поэтому вы можете работать с ней длительное время, не ощущая усталости. Небольшое устройство без провода можно брать с собой куда угодно, ведь оно легко поместится в сумку для ноутбука. Модель M185 придется по душе пользователям, работающим как правой, так и левой рукой.

Мышь M185 с колесиком прокрутки
ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ПРОСТАЯ НАВИГАЦИЯ

Благодаря точному позиционированию при построчной прокрутке мышь M185 упрощает навигацию. Оцените точные движения мыши практически на любой поверхности — оптический датчик обеспечивает плавное выверенное управление курсором.




КАЧЕСТВО, НА КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ

Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством, и эта модель не стала исключением1По данным обобщенной независимой статистики продаж мышей и клавиатур Logitech (в единицах) на важнейших мировых рынках, в том числе Великобритании, Германии, Индонезии, Канады, Китая, Республики Корея, Российской Федерации, США, Тайваня, Турции, Франции, Швеции (за период с июля 2019 по июль 2020 гг.). Исключительно по каналу розничной торговли.. Прочная и надежная, мышь M185 может работать до 12 месяцев2Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера. от одной батареи. Выключатель питания на корпусе и функция автоматического перехода в спящий режим помогут сохранить заряд на длительное время.



ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ PLUG-AND-PLAY
Модель M185 может работать с операционными системами Windows®, macOS, Chrome OS™ и Linux®. Просто вставьте USB-приемник в порт на компьютере или ноутбуке — и можно без промедления начинать работу. Приемник обеспечивает надежное и стабильное подключение в радиусе до 10 метров.3Радиус действия беспроводной связи зависит от режима эксплуатации, окружающих условий и конфигурации компьютера.



МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ
Добавьте мышь M185 к комплекту используемого оборудования — и вы сможете выполнять максимальный объем работы в короткие сроки. Согласно недавно проведенному исследованию производительность работы пользователей ноутбуков, которые предпочли эту мышь сенсорной панели, была на 50 % выше,4Скорость обработки (в битах в секунду) является усредненным значением скорости и точности для всех устройств, которые использовались в исследовании. Исследование, в котором приняли участие 23 пользователя, проводилось подразделением Logitech Ergonomic Lab в октябре 2019 года. Участники работали с двумя стандартными моделями мышей Logitech и двумя стандартными моделями встроенных трекпадов а выигрыш в скорости составил 30 %5Скорость перемещения объектов (в битах в секунду) является усредненным значением для всех устройств, которые использовались в исследовании. Исследование, в котором приняли участие 23 пользователя, проводилось подразделением Logitech Ergonomic Lab в октябре 2019 года. Участники работали с двумя стандартными моделями мышей Logitech и двумя стандартными моделями встроенных трекпадов.




МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАЗРАБОТОК
Наша компания обладает более чем 25-летним опытом в разработке мышей самых разных форм и размеров. В этих эргономичных устройствах используются лучшие инновационные технологии. В наших решениях все продумано до мелочей, и вы всегда сможете выбрать для себя подходящий продукт независимо от того, какой рукой вы привыкли работать.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Простая в использовании и удобная мышь с надежной конструкцией, рассчитанная на длительную работу


Характеристики Компактная мышь беспроводная Logitech M185 красный [910-002240]

Общие характеристики
Тип
компактная мышь
Модель
Logitech M185
Код производителя
[910-002240]
Внешний вид
Основной цвет
красный
Дополнительный цвет
черный, серый
Подсветка
нет
Управление
Общее количество кнопок
3
Дополнительные кнопки
нет
Программируемые кнопки
нет
Датчик
Максимальное разрешение датчика
1000 dpi
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Конструкция
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
глянцевый пластик, матовый пластик
Хват
для правой и левой руки
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
нет
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
USB Type-A
Питание
Тип источника питания
батарейка АА
Время автономной работы
до 12 месяцев
Дополнительная информация
Комплектация
документация, ресивер, комплект батареек
Габариты, вес
Ширина
60 мм
Высота
39 мм
Длина
99 мм
Вес
75 г

Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней