Logitech H110 Grey Stereo Headset, Headset: 20Hz-20kHz, Microphone: 100Hz-16kHz, 2m cable, 2 x mini-jack 3.5mm 981-000271 (casti cu microfon/наушники с микрофоном)

Код товара: 15097
Нет в наличии
302 леев
264 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech H110 Grey Stereo Headset, Headset: 20Hz-20kHz, Microphone: 100Hz-16kHz, 2m cable, 2 x mini-jack 3.5mm 981-000271 (casti cu microfon/наушники с микрофоном)


  • Стереозвук
    Наслаждайтесь чистым звуком во время вызовов и игр, а также при воспроизведении музыки. Надежная стереогарнитура для повседневного применения, в том числе для видеозвонков родственникам и коллегам.

  • Регулируемое оголовье
    Легкая и при этом надежная стереогарнитура с широкими возможностями регулировки. Благодаря амбушюрам из сверхмягкого пеноматериала ее можно с комфортом носить долгое время.

Поворотный микрофон

Штатив микрофона можно поворачивать на 180°, располагая его слева или справа. Положение микрофона с универсальным креплением может меняться для улучшения передачи голоса и подавления фонового шума. Когда микрофон не используется, просто отверните держатель в сторону.




Наличие двух разъемов

Гарнитуру можно подключать к компьютерам, в которых используются отдельные аудиоразъемы 3,5 мм (входной разъем для микрофона и выходной аудиопорт). Она не работает с ноутбуками Chromebook™, планшетами и компьютерами Mac.

Общие характеристики
  • Производитель Logitech

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней