Клавиатура Logitech G213 Prodigy RGB Gaming Keyboard, Backlighting RGB, USB, gamer, 920-008092 (tastatura/клавиатура)

Код товара: 23093
Нет в наличии
1418 леев
1266 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура Logitech G213 Prodigy RGB Gaming Keyboard, Backlighting RGB, USB, gamer, 920-008092 (tastatura/клавиатура)


Описание Клавиатура Logitech G213 Prodigy

Клавиатура Logitech G213 Prodigy – это игровой аксессуар, чья эргономика и функционал продуманы так, чтобы вы могли с успехом выходить в лидеры виртуальных баталий. Мембранный механизм клавиш – гарант быстрого отклика на команды пользователя в силу небольшого хода клавиш и бесшумной работы, не раздражающей и не отвлекающей в ходе игрового процесса. Из 112 клавиш 6 являются мультимедийными, открывающими перед вами функциональные возможности. Полноразмерная Logitech G213 Prodigy надежно защищена от попадания воды, так что можете без проблем пить кофе рядом с клавиатурой. Подставка для рук усиливает комфорт от использования аксессуара, как и возможность регулировки ее по высоте. Многоцветная подсветка усиливает ощущение аутентичности от игры, создавая нужное настроение.



G213 Prodigy Игровая клавиатура с цветной подсветкой - Черный Русский

Тонкий корпус, прочность, точность, влагозащищенность — модель G213 Prodigy разработана специально для вашего стиля игры. Благодаря высокопроизводительной настройке клавиш G213 сочетает в себе лучшие решения для тактильных ощущений и игровой производительности. Клавиши G213 Prodigy настроены для сверхбыстрого чувствительного отклика, скорость которого почти в 4 раза выше, чем у стандартных клавиатур. Модель оснащена игровой матрицей с функцией устранения несрабатывания в сочетаниях. Это обеспечивает оптимальную игровую производительность и контроль одновременных нажатий нескольких клавиш. Придайте индивидуальность системе при помощи цветной подсветки определенных зон или воспроизводите и останавливайте музыку и видео, а также отключайте звук, воспользовавшись элементами управления мультимедиа. G213 Prodigy — это полноразмерная клавиатура, разработанная для игры и превосходной производительности.



Клавиши с настройкой производительности и многоклавишными сочетаниями
Каждая клавиша G213 сконструирована особым образом для улучшения тактильных ощущений, получения сверхбыстрого и точного отклика, скорость которого в 4 раза превышает показатели стандартных клавиатур. Модель оснащена игровой матрицей с функцией устранения несрабатывания в сочетаниях. Это обеспечивает оптимальную игровую производительность и контроль одновременных нажатий нескольких игровых клавиш.



Четкая и яркая цветная подсветка для определенных зон
Современная клавиатура с пятью зонами подсветки и богатейшей палитрой цветов для них (около 16,8 млн оттенков). Меняйте цвет подсветки в соответствии с выбранными настройками, определенными играми или просто устанавливайте свои любимые цвета. Чем меньше света проходит вокруг каждой клавиши, тем лучше подсвечивается символ на ней и тем легче найти ее в темноте.



Влагозащищенная и прочная
В жизни случается всякое, и разработчики G213 Prodigy это учли. Где бы вы ни играли, где бы ни работали — прочная клавиатура G213 Prodigy выдержит любые превратности судьбы, такие как пролив жидкостей*, крошки, грязь и прочее.


Встроенная подставка для запястий и регулируемые ножки
Благодаря двухуровневой регулировке угла наклона клавиатура устанавливается в идеальное положение, а встроенная подставка для запястий позволяет избежать дискомфорта, так что вы сможете без устали играть раунд за раундом.



Элементы управления мультимедиа
Управляйте проигрыванием композиций, не прерывая игры. На клавиатуре G213 предусмотрены специальные кнопки управления мультимедиа, которые упрощают просмотр видео и прослушивание музыки, позволяют мгновенно включать, выключать и приостанавливать воспроизведение, а также убирать звук. Одним нажатием кнопки можно изменить громкость звука или перейти к следующей композиции.



Задавайте собственные настройки с помощью ПО Logitech Gaming Software
Logitech Gaming Software позволяет настроить клавиатуру G213 в соответствии с вашими предпочтениями. Отрегулируйте цветную подсветку, сэкономьте время, назначив несколько функций функциональным клавишам, и воспользуйтесь другими настройками.

Характеристики Клавиатура Logitech G213 Prodigy

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна производитель
Китай
Классификация
Модель
Logitech G213 Prodigy
Внешний вид
Основной цвет
черная
Клавиши
Тип клавиатуры
мембранная
Тип механических клавиш
Mech-Dome
Бренд переключателей
нет
Тип переключателей
нет
Общее количество клавиш
112
Дополнительные клавиши
8 шт
Вид дополнительных клавиш
управление подсветкой, регулятор громкости, мультимедиа
Подсветка клавиш
есть
Цвет подсветки клавиш
RGB
Низкопрофильные клавиши
нет
Бесшумные клавиши
нет
Функциональность
Цифровой блок
есть
Программируемые клавиши
нет
Клавиша функции (Fn)
нет
Конструкция
Конструктивные особенности
полноразмерная, островная
Материал корпуса
пластик
Защита от попадания воды
есть
Вид защиты от воды
от брызг, от проливания
Подставка для рук
есть
Подключение и интерфейсы
Тип подключения
проводная
Интерфейс подключения
USB
Количество USB портов концентратора
нет
Разъемы для наушников и микрофона
нет
Длина кабеля
1.8 м
Дополнительно
Тип питания
по шине
Комплектация
документация
Особенности, дополнительно
встроенная подставка для рук, регулировка высоты клавиатуры
Габариты, вес
Ширина
452 мм
Высота
33 мм
Глубина
218 мм
Вес
1000 г
Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Игровая есть

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней