Logitech G102 Prodigy Black Gaming Mouse, USB, 910-004939 (mouse/мышь)

Код товара: 23094
Нет в наличии
672 леев
638 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech G102 Prodigy Black Gaming Mouse, USB, 910-004939 (mouse/мышь)

Описание Мышь проводная Logitech G102 Prodigy черный

Мышь проводная Logitech Gaming Mouse G102 Prodigy поможет вам выйти на лидерские позиции в процессе онлайн-игры, она станет вашей надежной помощницей в жарких виртуальных баталиях, поскольку все ее конструктивные особенности продуманы до мельчайших деталей. Из 6 имеющихся кнопок есть кнопка переключения разрешения сенсора, что весьма удобно, когда необходимо уменьшить или увеличить разрешение в зависимости от игровых задач.
Датчик работает в режимах от 200 до 8000 dpi, гарантируя предельную точность и быстроту реакции при использовании Logitech Gaming Mouse G102 Prodigy. А также имеются программируемые кнопки, которые позволят вам не отвлекаться от игры на различные операции. Материалом покрытия мыши послужил матовый пластик, она удобно лежит в руке, как в правой, так и в левой, длина ее кабеля составляет комфортные 2 метра.




ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРОВОГО КЛАССА
Мышь G102 передает данные с частотой до 1000 раз в секунду, то есть в 8 раз быстрее, чем обычные мыши. Другими словами, компьютер практически мгновенно откликается на перемещение мыши или нажатие кнопок.

Игровая мышь G102

КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Предшественницей модели G102 стала легендарная игровая мышь с классической конструкцией Logitech G100S. Классический дизайн, который выбирают любители и профессионалы киберспорта во всем мире, был заново воссоздан и оптимизирован — в итоге, мы получили легкое, прочное и удобное устройство.

Игровая мышь G203

ДАТЧИК ИГРОВОГО КЛАССА
Раскройте весь свой потенциал с помощью мыши с чувствительностью 200–8000 точек на дюйм, которая обеспечивает невероятную точность, скорость отслеживания и согласованность действий. Вы сможете лучше контролировать процесс игры, независимо от предпочитаемого стиля.1Для работы с дополнительными функциями требуется ПО Logitech Gaming Software, которое можно загрузить на странице logitechg.com/downloads.

Игровая мышь G203

КНОПКИ С ПРУЖИННЫМ МЕХАНИЗМОМ
Благодаря пружинному механизму левая и правая кнопки реагируют на нажатие мгновенно и без сбоев. Кроме того, его применение позволило минимизировать усилие для нажатия. В сочетании с раздельной конструкцией кнопок это обеспечивает высокую скорость срабатывания и ощутимый тактильный отклик.

Игровая мышь G203

RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC
Технология LIGHTSYNC обеспечивает новый уровень качества RGB-подсветки и позволяет синхронизировать ее с игровыми профилями и содержимым. Полноспектральную подсветку можно настроить, выбрав наиболее подходящие из почти 16,8 млн оттенков. Кроме того, имеется возможность синхронизации эффектов и анимации с другими устройствами Logitech G. Все параметры можно легко и быстро настроить с помощью ПО Logitech Gaming Software (LGS).

Игровая мышь G203

ШЕСТЬ ПРОГРАММИРУЕМЫХ КНОПОК
Игровую мышь Logitech G102 можно использовать в исходной конфигурации или изменить как угодно любые параметры с помощью ПО LGS. Для опытных пользователей предусмотрено 6 кнопок, которые можно настроить для упрощения игровых операций.

Игровая мышь G203

МГНОВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ УРОВНЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
Функция изменения уровня чувствительности позволяет мгновенно переключаться между режимами высокой точности (250 точек на дюйм) и высокой скорости (2500 точек на дюйм). Настройки чувствительности можно изменять по своему усмотрению с помощью ПО LGS. Кроме того, функция «Циклическое изменение чувствительности» позволяет выбрать один из пяти уровней чувствительности во время игры.

Игровая мышь G203

ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ
Пользовательские настройки будут всегда с вами, независимо от вашего местонахождения. Сохраните свои настройки во встроенной памяти с помощью ПО Logitech Gaming Software и затем используйте их на любом другом ПК без необходимости установки ПО или изменения параметров конфигурации.

Игровая мышь G203


Характеристики Мышь проводная Logitech G102 Prodigy черный

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна производитель
Китай
Общие характеристики
Модель
Logitech G102 Prodigy
Внешний вид
Основной цвет
черный
Дополнительный цвет
нет
Стилизация
нет
Подсветка
разноцветная
Тканевая оплётка кабеля
нет
Управление
Общее количество кнопок
6
Дополнительные кнопки
переключение разрешения сенсора, вперед/назад
Программируемые кнопки
есть
Датчик
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Модель сенсора мыши
Mercury
Максимальное разрешение датчика
8000 dpi
Режимы работы датчика
200-8000 dpi
Частота опроса
1000 Гц
Конструкция
Хват
для правой и левой руки
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
матовый пластик
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
нет
Подключение
Тип подключения
проводная
Интерфейс подключения
USB
Длина кабеля
2 м
Катушка для кабеля
нет
Питание
Тип источника питания
по шине
Дополнительная информация
Комплектация
документация
Особенности, дополнительно
ПО Logitech Gaming Software
Габариты, вес
Ширина
62.15 мм
Высота
38.2 мм
Длина
116.6 мм
Вес
85 г
Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Игровая есть

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней