Logitech Z533 Black Speaker System 980-001054 ( 2.1 surround, RMS 60W, 30W subwoofer, 2x15W satel. ) (boxe sistem acustic/колонки акустическая сиситема), www

Код товара: 24199
Нет в наличии
2451 леев
2345 леев
Гарантия 24 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech Z533 Black Speaker System 980-001054 ( 2.1 surround, RMS 60W, 30W subwoofer, 2x15W satel. ) (boxe sistem acustic/колонки акустическая сиситема)


Описание

Колонки 2.1 Logitech Z533 подойдут тем, кто хочет большего от звука, сопровождающего игры или фильмы, просматриваемые на компьютере, но не готов к приобретению техники высокого класса. С этой системой, снабженной не только сателлитами, но и сабвуфером, акустика станет более яркой, мощной и объемной.
Система Logitech Z533 в общем способна выдать 60 Вт на максимальной громкости. Подключение к воспроизводящему устройству осуществляется через 3.5 Jack или RCA. Управление осуществляется с проводного пульта, выполненного в виде большой круглой кнопки. На нем находится регулятор громкости, кнопка включения/выключения и выход на наушники.


БОЛЬШОЙ ЗВУК, НАПОЛНЯЮЩИЙ КОМНАТУ
Мощный звук у вас под рукой с акустической системой 2.1, встроенной панелью управления и несколькими подключениями для трех устройств. Серьезная мощность при пиковой мощности 120 Вт / среднеквадратичной мощности 60 Вт обеспечивает мощный звук и полные басы, заполняющие ваше пространство.



Смелый, но сбалансированный звук
Пиковая мощность 120 Вт / среднеквадратичная мощность 60 Вт обеспечивает мощный звук без ущерба для качества. Сбалансированная акустика и полный звуковой диапазон предназначены для перемещения по всей комнате.

БУМИНГОВЫЙ БАС
Фронтальный сабвуфер с тканевой подкладкой действительно обеспечивает когда дело доходит до басов, которые вы можете слышать и чувствовать, добавляя толстую основу музыке, фильмам и играм.




ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗВУКОМ
Одна интегрированная панель управления имеет все необходимые элементы управления. Просто поверните, чтобы отрегулировать громкость и низкие частоты. Кроме того, разъем для наушников и дополнительный вспомогательный разъем находятся на расстоянии вытянутой руки.



Три подключения
Три подключения - втрое больше удовольствия. Один разъем 3,5 мм (0,14 дюйма) и два разъема RCA позволяют подключать ваши любимые устройства, такие как телевизор, компьютер и смартфон. Если хотите, можете держать их всех на связи и переключаться между ними, как душе угодно.



ЭТО В СТИЛЕ
Сексуальный и утонченный, черный и золотой - это классика неспроста. Гладкий черный дизайн украшен золотым кольцом прямо у динамика динамика - на нем написано «премиум». Не говоря уже о простом управлении кабелями, которое не мешает работе.


Характеристики Колонки 2.1 Logitech Z533
Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна-производитель
Китай
Общие параметры
Тип
колонки
Формат системы
2.1
Основной цвет
черный
Акустические характеристики
Мощность
60 Вт
Функции и управление
Регулировка низких частот (басов)
есть
Регулировка высоких частот
нет
Пульт дистанционного управления
проводной
Встроенный тюнер
нет
Разъемы и интерфейсы
Тип проводного соединения
RCA, 3.5 Jack
Беспроводные подключения
нет
Приложение для управления
нет
Голосовой помощник
нет
Интерфейс USB Type A (для флэшки)
нет
Аналоговые разъемы
разъем для наушников
Поддержка карт памяти
нет
Дополнительно
Настенное крепление
нет
Магнитное экранирование динамиков
нет
Комплектация
документация, проводной пульт
Фронтальные колонки
Мощность фронтальных колонок
2x15 Вт
Материал корпуса фронтальных колонок
пластик
Количество полос фронтальных колонок
1
Акустическое оформление
закрытый ящик
Разъемы для подключения к усилителю
тюльпаны (RCA)
Ширина фронтальных колонок
100 мм
Высота фронтальных колонок
170 мм
Глубина фронтальных колонок
85 мм
Сабвуфер
Тип сабвуфера
активный
Мощность сабвуфера
30 Вт
Материал корпуса сабвуфера
MDF
Акустическое оформление
фазоинвертор
Расположение фазоинвертора
боковая стенка
Ширина сабвуфера
265 мм
Высота сабвуфера
255 мм
Глубина сабвуфера
195 мм
Вес сабвуфера
4 кг
Питание
Питание
сеть 220 В
Напряжение питания
100-240В~50/60Гц


Общие характеристики
  • Производитель Logitech

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней