Logitech MK850 Black Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo, Bluetooth, 920-008232 (set fara fir tastatura+mouse/беспроводной комплект клавиатура+мышь)

Код товара: 25172
Нет в наличии
3024 леев
2793 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech MK850 Black Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo, Bluetooth, 920-008232 (set fara fir tastatura+mouse)

ВЛАСТЬ. КОМФОРТ.

Испытайте комфорт и производительность на новом уровне с мощным MK850 Performance. Вы покорите рабочее место с комфортом благодаря мягкой подставке для рук, изогнутой ключевой рамке и контурной мыши.
Переключайтесь между экранами на клавиатуре и мыши, чтобы выполнять многозадачность без стресса.

СОЗДАН ДЛЯ КОМФОРТА
Негабаритная мягкая подставка для рук и изогнутые ключевые кадры обеспечивают поддержку в течение всего дня набора текста. Регулируемые наклонные ножки обеспечивают идеальный угол набора текста. А контурный дизайн и мягкая резиновая поверхность мыши удобно ложатся в ладонь.

ПОВЫШЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Он перемещается по документам и веб-страницам с очень быстрой прокруткой и бесшумно и эффективно печатает на клавиатуре обычного размера с тщательно обработанными вогнутыми клавишами.

УПРАВЛЕНИЕ МУЛЬТИУСТРОЙСТВАМИ
Начните печатать на компьютере, а затем одним нажатием кнопки переключитесь на планшет, телефон или компьютер. Ваша мышь может работать в паре с 3 устройствами для облегчения многозадачности.

ИСТИННАЯ СИЛОВАЯ КОМБО
Будьте готовы часами работать тихо и комфортно! Полноразмерная клавиатура с опорой для запястья и фигурными клавишами обеспечит это, а мышь с дизайном для правой руки позволяет с суперскоростью прокручивать документы и веб-страницы. DuoLink позволяет кнопкам мыши выполнять другой набор действий, когда вы удерживаете клавишу Fn. Вы также можете перемещать мышь с нажатой клавишей Fn для выполнения действий, управляемых жестами.

НАДЕЖНЫЙ И БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Клавиатура не требует новых батарей в течение 36 месяцев, а мышь остается включенной в течение 24 месяцев. Беспроводное подключение к устройствам с помощью USB-приемника Logitech Unifying ™ или
в сочетании с технологией Bluetooth® с низким энергопотреблением.





Общие характеристики

Тип мультимедийной клавиатуры
Раскладка клавиатуры США
Комплект Да
Количество компонентов комплекта 2

Технические характеристики

Мембранные технологии
Беспроводное соединение
USB, интерфейс Bluetooth
Количество клавиш 114
Клавиши с подсветкой No.
Мышь в комплекте Да
Разрешение мыши (dpi) 1000 dpi
Частота (ГГц) 2,4
Количество кнопок 8 + прокрутка
Технология оптической мыши

Дополнительная информация

Зона действия до 10 м
Операционные системы, совместимые с Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X 10.10; Chrome OS; Android 5.0 или новее
Прочие детали Упор для рук; Вкус мультимедиа
Комплект поставки LOGITECH MK850: клавиатура; Мышь; USB-приемник; 3 батарейки AAA / AA; USB-кабель; Руководство по эксплуатации

Гарантия

24-месячная коммерческая гарантия
Гарантия 24 месяца
Другой

Черный цвет
Размеры (Д x Ш x В см) Клавиатура: 43 x 21 x 2,5; Мышь: 11,5 х 7,4 х 4,5
Вес (кг) Клавиатура: 0,733; Мышь: 0,135

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней