Беспроводная механическая игровая клавиатура Logitech G613 Black Wireless Mechanical Keyboard, 2.4 GHz RF, Bluetooth, USB, 920-008395 (tastatura/клавиатура)

Код товара: 25173
Нет в наличии
2999 леев
2831 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Беспроводная механическая игровая клавиатура Logitech G613 Black Wireless Mechanical Keyboard, 2.4 GHz RF, Bluetooth, USB, 920-008395 (tastatura/клавиатура)

Описание

Механический механизм клавиш клавиатуры Logitech G613 рассчитан на повышенные нагрузки – он надежен, долговечен, что и не удивительно, ведь это игровая клавиатура. При всем этом вам будет обеспечен мгновенный отклик на нажатия. Общее количество клавиш равно 120, в их число входят макро-клавиши и мультимедиа. Это полноразмерная клавиатура с подставкой для рук, позволяющей снизить напряжение в запястьях, что особенно ценно, когда ваши виртуальные баталии длятся несколько часов. Logitech G613 отличается беспроводным типом подключения, что весьма удобно, а также наличием подставки для телефона и приемника LIGHTSPEED.


МЕХАНИЧЕСКАЯ БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА
Беспроводная клавиатура нового поколения G613 создана для игроков, которые предпочитают высокую производительность механических клавиш и не любят возиться с проводами.

LIGHTSPEED
ОТСУТСТВИЕ ПРОВОДОВ
ПЕРЕ­КЛЮЧАТЕЛЕЙ ROMER-G С ТАКТИЛЬНЫМ ОТКЛИКОМ
ЕЩЕ БОЛЕЕ БЫСТРЫЕ И ТИХИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
18 МЕСЯЦЕВ
ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ

ПРЕДСТАВЛЯЕМ МОДЕЛИ G603 И G613 — ИГРАЙТЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙТЕХНОЛОГИЯ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ LIGHTSPEED
В результате серьезных проектно-конструкторских работ специалисты Logitech G предложили надежное беспроводное решение, в котором были устранены проблемы с временем задержки, а также со стабильностью и качеством связи. В конечном счете им удалось создать LIGHTSPEED — технологию беспроводной связи профессионального уровня, ни в чем не уступающую традиционным проводным технологиям.


ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ROMER-G С ТАКТИЛЬНЫМ ОТКЛИКОМ
Переключатели Romer-G отличаются хорошим тактильным откликом, а их надежный пружинный механизм гарантирует точную и практически бесшумную работу клавиш на протяжении долгого времени (до 70 млн нажатий). Благодаря небольшому расстоянию до точки срабатывания (1,5 мм) переключатели Romer-G с тактильным откликом реагируют на нажатие на 25 % быстрее, 1у обычных механических переключателей расстояние до точки срабатывания составляет не 1,5, а 2 мм. чем обычные механические переключатели, других производителей. Переключатели Romer-G работают предельно быстро и точно. Несмотря на то, что они практически бесшумны, при срабатывании пользователь ощущает отчетливый отклик.


ПРОГРАММИРУЕМЫЕ G-КЛАВИШИ
Шести специальным G-клавишам можно назначить макросы и команды для конкретных приложений. Выполняйте сложные действия легко и быстро — одним нажатием клавиши. Для большего удобства по каждой игре и приложению создаются отдельные профили, в которых одной и той же G-клавише назначены разные команды. ПО Logitech GHUB позволяет быстро настраивать профили, назначать команды, управлять клавишами и выполнять другие задачи.



СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ G HUB
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К НЕСКОЛЬКИМ УСТРОЙСТВАМ

Устанавливайте сверхскоростное беспроводное соединение по технологии LIGHTSPEED с частотой опроса 1 мс или переключайтесь на работу с другими устройствами по Bluetooth® одним нажатием кнопки. Переключение между режимом высокой производительности с беспроводным подключением по технологии LIGHTSPEED с помощью USB-приемника и подключением через Bluetooth осуществляется предельно легко и быстро.



ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ — 18 МЕСЯЦЕВ
От двух батареек типа АА клавиатура будет бесперебойно работать до 18 месяцев2Время работы батареи зависит от режима использования, а также используемого компьютера. О необходимости сменить батарейки вы узнаете заблаговременно по сигналам индикатора состояния на клавиатуре и оповещениям в приложении Logitech G HUB, которые активируются, когда заряд батареи снижается до 15 %.



БЕСПРОВОДНОЙ ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ СТАЦИОНАРНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ
Приобретая беспроводную механическую игровую клавиатуру G613 и беспроводную игровую мышь G603, вы получите полный комплект беспроводных игровых устройств для стационарного компьютера. Мышь G603 оснащена нашим новейшим датчиком HERO. Кроме того, она поддерживает возможность беспроводного подключения по технологии LIGHTSPEED и гибкого управления питанием с переключением между режимами низкой и высокой производительности, а также множество других замечательных функций, необходимых любителям компьютерных игр.



ПРЕДСТАВЛЯЕМ МЫШЬ G603

Купить МЫШЬ G603 >>>

https://doxyterra.md/ru/5782437/


КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Беспроводная механическая клавиатура G613
USB-приемник LIGHTSPEED
Подставка для телефона
Удлинительный USB-кабель
2 батарейки типа AA
Документация пользователя



Характеристики Клавиатура беспроводная Logitech G613 [920-008395]

Классификация

Тип
клавиатура
Модель
Logitech G613
Код производителя
[920-008395]
Тип клавиатуры
механическая
Внешний вид
Основной цвет
черная
Низкопрофильные клавиши
нет
Подсветка клавиш
нет
Переключатели
Модель переключателей
Logitech Romer-G Tactile
Тип переключателей
тактильные
Материал кейкапов
ABS
Клавиши
Общее количество клавиш
120
Дополнительные клавиши
16 шт
Вид дополнительных клавиш
мультимедиа, макро-клавиши
Бесшумные клавиши
нет
Функциональность
Цифровой блок
есть
Клавиша функции (Fn)
нет
Раскладка клавиатуры
JIS
Программируемые клавиши
есть
Конструкция
Конструктивные особенности
классическая
Защита от попадания воды
нет
Подставка под запястье
есть
Подключение и интерфейсы
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
USB, Bluetooth
Количество USB разъемов концентратора
нет
Разъемы для наушников и микрофона
нет
Дополнительно
Тип питания
элементы питания АА
Комплектация
документация, кабель USB, подставка для телефона, USB-приемник, комплект батареек
Габариты, вес
Ширина
478 мм
Высота
33 мм
Глубина
216 мм
Вес
1410 г



Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней