Клавиатура+мышь Logitech MK540 Black Advanced Wireless Mouse + Keyboard Bundle, 2.4 GHz RF, USB, 920-008686 (set fara fir tastatura+mouse/беспроводной комплект клавиатура+мышь)

Код товара: 25176
Нет в наличии
1512 леев
1427 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура+мышь Logitech MK540 Black Advanced Wireless Mouse + Keyboard Bundle, 2.4 GHz RF, USB, 920-008686 (set fara fir tastatura+mouse/беспроводной комплект клавиатура+мышь)

Описание

Клавиатура+мышь Logitech MK540 Advanced обеспечат эффективное и комфортное управление всеми функциями компьютера. Они имеют беспроводное подключение, которое осуществляется с помощью USB-ресивера через соответствующий интерфейс. Радиус действия устройства – 10 м. Для бесперебойной работы клавиатуры понадобятся две батарейки типа AA, а мыши – одна AA. Мышь имеет пластиковый корпус с покрытием Soft Touch, обеспечивающим хороший хват устройства. Для управления мышь оснащена 3-мя кнопками. Симметричная конструкция мыши дает возможность работать с ней и правой, и левой руками.
Клавиатура из комплекта Logitech MK540 Advanced является полноразмерной и имеет мембранную конструкцию. Клавиши нажимаются практически бесшумно и мягко. Удобная подставка для рук снимет излишнюю нагрузку на запястья при слишком длительной работе за компьютером. Все символы и буквы на клавишах нанесены белой краской, что делает их максимально видимыми. Всего клавиш 114, из них 10 дополнительных для управления мультимедиа. Также имеется отдельный цифровой блок. Клавиши низкопрофильные и не требуют сильного нажатия.

MK540 ADVANCED
Узнавание с первого взгляда. Простота и современные технологии.



УЗНАВАНИЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ПРОСТОТА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
MK540 Advanced — это беспроводной комплект из клавиатуры и мыши в привычном форм-факторе, обеспечивающий высокую точность, удобство и надежность. Полноразмерная клавиатура с узнаваемой формой, размером и отдачей клавиш плюс эргономичная симметричная мышь, которая идеально ложится в любую руку.

БЕСПРОВОДНОЙ КОМПЛЕКТ, ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ ПО ТЕХНОЛОГИИ PLUG-AND-PLAY
Клавиатура и мышь легко подключаются с помощью одного миниатюрного USB-приемника Logitech Unifying™. Вы получаете надежное зашифрованное беспроводное соединение в радиусе до 10 метров (Радиус действия беспроводной связи зависит от окружающих условий и используемого компьютера) практически без задержек и сбоев







НАДЕЖНОСТЬ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
Клавиатура может работать от одного комплекта батарей до 36 месяцев, а мышь — до 18 месяцев. Клавиатура защищена от попадания жидкости (до 60 мл), а износостойкие символы на клавишах будут долго сохранять первоначальный вид



ЛЕГКО УЗНАВАЕМАЯ РАСКЛАДКА
Клавиши оптимизированы для максимально точного и бесшумного ввода данных, чтобы ваши пальцы сразу ощутили приятную поверхность и знакомую раскладку. Подставка для запястий и регулируемые ножки для наклона позволяют долго работать за столом, не испытывая дискомфорта.



УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ МЫШЬ
Эту эргономичную беспроводную мышь с боковыми вставками из мягкой резины очень удобно держать и в правой, и в левой руке, а благодаря улучшенному отслеживанию курсора и точному управлению у вас все будет под контролем.



ПРОДУКТИВНОСТЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ
Удобные и полезные функциональные клавиши дают прямой доступ к мультимедиа, калькулятору и проверке уровня заряда батареи. Предварительно настроенные функциональные клавиши можно дополнительно настроить в ПО Logitech Options под ваши требования.



САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ.
Простые и функциональные инструменты для эффективной работы из дома. Начните пользоваться качественными клавиатурой, мышью, гарнитурой и веб-камерой, приобретите хорошие аудио- и видеоустройства. Набирать текст, пользоваться компьютером и общаться станет гораздо удобнее, и вы сможете справиться практически с любой задачей из дома.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЯ

РАЗМЕРЫ
Клавиатура
Высота: 193,5 мм
Ширина: 457,3 мм
Толщина: 24 мм
Вес (без батарей): 633 g
Мышь
Высота: Крепления
Ширина: 39,2 мм
Толщина: 11.5 мм
Вес: 73,5 г
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Windows®︎ 7,10,11 или более поздней версии
ChromeOS™
Свободные USB-порты
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диапазон действия Wi-Fi (в метрах): 10 м 3Радиус действия беспроводной связи зависит от окружающих условий и используемого компьютера.
Клавиатура
Влагозащищенная конструкция 4Протестировано при определенных ограничениях (попадание не более 60 мл жидкости). Не погружайте клавиатуру в жидкость.
Клавиши привычной формы, легко узнаваемые на ощупь, отсутствие шума при вводе
Регулируемая высота: 3 угла наклона (естественный, 4° и 8°)
Специальные клавиши: управление воспроизведением музыки, программируемые клавиши
Подставка для запястий
– Устойчивые к истиранию обозначения на клавишах
Цифровая панель с 10 клавишами
Тип клавиш: Высокие клавиши
Выключатель питания
Индикатор Caps Lock
Индикатор состояния батареи
– 2 батареи типа AA (щелочные)
Батарея: 36 месяцев 5Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера.
Мышь
Датчик: Плавное оптическое отслеживание
Число кнопок: 3 (основные левая и правая, средняя)
Прокрутка: построчная
Колесико прокрутки: Есть, 2D, оптическое
Подключение и питание: Кнопка включения и выключения питания
– 1 батарея типа AA (щелочная)
Батарея: 18 месяцев 6Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и конфигурации компьютера.
Дополнительное программное обеспечение
Logitech Options
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Клавиатура с 2 батареями типа AA
Мышь с 1 батареей типа AA
Приемник Logitech Unifying
Документация пользователя

НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
920-008686



Общие характеристики
  • Производитель Logitech

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней