Клавиатура+мышь Logitech Wireless Desktop MK275 Black Wireless Keyboard + Mouse Combo, 2.4 GHz, 920-008535 (set fara fir tastatura+mouse/беспроводной комплект клавиатура+мышь)

Код товара: 25175
Нет в наличии
614 леев
582 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Клавиатура+мышь Logitech Wireless Desktop MK275 Black Wireless Keyboard + Mouse Combo, 2.4 GHz, 920-008535 (set fara fir tastatura+mouse/беспроводной комплект клавиатура+мышь)


КОМПЛЕКТ БЕСПРОВОДНЫХ УСТРОЙСТВ MK270: КЛАВИАТУРА И МЫШЬ
Полноразмерный беспроводной комплект



ВАШ ЛЮБИМЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ КОМПЛЕКТ
Беспроводной комплект MK270 состоит из удобной полноразмерной клавиатуры и компактной эргономичной мыши. Специальные мультимедийные клавиши, цифровая панель и точное управление курсором сделают вашу работу значительно проще и приятнее. А устойчивая беспроводная связь облегчит настройку и сэкономит место на рабочем столе. Неудивительно, что это самый продаваемый в мире комплект такого типа



ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ КЛАВИАТУРА
Удобная полноразмерная клавиатура для эффективной работы. Благодаря восьми удобно расположенным клавишам для управления мультимедиа вы сможете успевать больше за меньшее время, в том числе запускать музыку, работать с мультимедийными файлами и регулировать громкость.


УДОБНАЯ И КОМПАКТНАЯ МЫШЬ
Удобная конструкция повторяет естественные контуры ладони, позволяя долго работать, не уставая. Эта компактная беспроводная мышь понравится пользователям, работающим как правой, так и левой рукой. А благодаря плавному управлению курсором мышь удобна для навигации на большинстве поверхностей.



ПРОСТО И БЕЗ ПРОВОДОВ
Стабильное и надежное беспроводное подключение на частоте 2,4 ГГц с радиусом действия 10 м гарантирует устойчивый прием сигнала и отсутствие задержек (Радиус действия беспроводной связи зависит от окружающих условий и используемого компьютера) А миниатюрный USB-приемник не занимает места на рабочем столе и может оставаться постоянно подключенным к компьютеру.


НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и самый продаваемый в мире комплект MK270 с привычной раскладкой не стал исключением


РАБОТАЕТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ
Эта клавиатура имеет влагозащищенную конструкцию4Протестировано при определенных ограничениях (попадание не более 60 мл жидкости). Не погружайте клавиатуру в жидкость., износостойкие клавиши и устойчивые ножки для наклона с регулируемой высотой. Благодаря большому ресурсу батарей (36 месяцев для клавиатуры и 12 месяцев для мыши) 5Ресурс батареи для клавиатуры и мыши зависит от условий эксплуатации и используемого компьютера, а также наличию выключателей вам не придется часто менять элементы питания.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЯ



РАЗМЕРЫ
Клавиатура
Высота: 149 мм
Ширина: 441 мм
Толщина: 18 мм
Вес: 498 г
Мышь
Высота: 99 мм
Ширина: 60 мм
Толщина: 39 мм
Вес: 75,2 г
Наноприемник
Высота: 18,7 мм
Ширина: 14,4 мм
Толщина: 6,6 мм
Вес: 2,0 г
ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
Требования
Свободный USB-порт
Chrome OS™
Windows®︎ 10,11 или более поздней версии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диапазон действия беспроводной связи: 10 м 6Радиус действия беспроводной связи зависит от окружающих условий и используемого компьютера.
Клавиатура
Влагозащищенная конструкция 7Протестировано при определенных ограничениях (попадание не более 60 мл жидкости). Не погружайте клавиатуру в жидкость.
Регулируемая высота клавиатуры
Цифровая панель с 10 клавишами
Тип клавиш: высокие
Индикатор Caps Lock
Выключатель питания
2 батарейки типа AAA (щелочные)
Время работы от батареи: 36 месяцев 8Время работы батареи клавиатуры рассчитано исходя из двух миллионов нажатий клавиш в год при работе в офисе. При других условиях эксплуатации этот показатель может отличаться от указанного. Время работы мыши от батареи зависит от условий эксплуатации и используемого компьютера.
Мышь
Датчик: плавное оптическое отслеживание
Число кнопок: 3 (основные левая и правая, средняя)
Прокрутка: построчная
Колесико прокрутки: есть, двухмерное, оптическое
Подключение и питание: кнопка включения и выключения питания
1 батарея типа AA (щелочная)
Время работы батареи: 12 месяцев 9Время работы батареи клавиатуры рассчитано исходя из двух миллионов нажатий клавиш в год при работе в офисе. При других условиях эксплуатации этот показатель может отличаться от указанного. Время работы мыши от батареи зависит от условий эксплуатации и используемого компьютера.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Клавиатура с 2 батареями типа AAA
Мышь с 1 батареей типа AA
USB-приемник
Документация пользователя

НОМЕР ПО КАТАЛОГУ
Pусский (Йцукен/Qwerty): 920-004518

Общие характеристики

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней