Logitech M310 Silver Wireless Mouse USB, 910-003986 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 25166
Нет в наличии
350 леев
319 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech M310 Silver Wireless Mouse USB, 910-003986

Описание

Мышь беспроводная Logitech Wireless Mouse M310 удобна в эксплуатации. С ее помощью можно повысить комфортность рабочей зоны в домашнем или офисном помещении. Эргономичная форма позволяет мышке удобно ложиться в любую руку.
Logitech Wireless Mouse M310 черно-серого цвета изготовлена из приятного на ощупь пластика и функционирует в радиусе 10 м. В конструкции мышки – три функциональные кнопки. Оптический датчик с максимальным разрешением 1000 dpi обладает повышенной чувствительностью и улавливает даже малейшее движение.


БЕСПРОВОДНАЯ МЫШЬ M310
Полноразмерный с удобными резиновыми боками.


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОЛНОЙ БЕСПРОВОДНОЙ МЫШЬЮ
Встречайте M310 — полноразмерную беспроводную мышь, предназначенную для многочасового комфортного использования и удобной навигации. Благодаря длительному времени автономной работы, широкой совместимости и простоте plug-and-play вам потребуется всего несколько секунд, чтобы настроить его для месяцев надежного использования.

СОБЛЮДАЕТ КОМФОРТ ВЕСЬ ДЕНЬ
Резная форма с резиновыми ручками повторяет естественный изгиб вашей руки, поэтому вы можете дольше оставаться продуктивным, независимо от того, находитесь ли вы в офисе или дома. Двусторонний дизайн делает его удобным как для правшей, так и для левшей.

Добавьте эту мышь к своему ноутбуку для более эргономичной настройки, чем со встроенной сенсорной панелью.1 Исследование Logitech Ergonomic Lab с участием 23 участников (октябрь 2019 г.) с двумя стандартными мышами Logitech и двумя стандартными встроенными трекпадами



ПРОСТАЯ И ПЛАВНАЯ НАВИГАЦИЯ
Упростите навигацию благодаря точной построчной прокрутке. Оптический сенсор обеспечивает плавное и точное управление курсором практически на любой поверхности. Это означает точные движения мыши без неприятных щелчков.

БАЗОВОЕ КАЧЕСТВО
Мышь изготовлена с использованием тех же высоких стандартов качества, которые сделали Logitech мировым лидером в производстве мышей и клавиатур. Прочный и надежный M310 работает до 18 месяцев3 Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от условий использования и расчетов. без замены батареек благодаря кнопке включения/выключения и режиму энергосбережения с автоматическим переходом в спящий режим.


ПРОСТОТА ПОДКЛЮЧАЙ И ИГРАЙ
M310 совместим с большинством операционных систем — Windows®, macOS®, Linux® — а также сертифицирован для работы с Chromebook™ 4. Этот продукт сертифицирован на соответствие стандартам совместимости Google. Google не несет ответственности за работу данного продукта или его соответствие требованиям безопасности. Chromebook и значок «Работает с Chromebook» являются товарными знаками Google LLC. товар. Просто подключите USB-приемник к компьютеру или ноутбуку, чтобы начать работу за считанные секунды. Телефон также предлагает прочное и надежное соединение на расстоянии до 10 метров.


Logitech M310 Silver Wireless Mouse USB, 910-003986


Общие характеристики

Тип
мышь
Модель
Logitech M310
Внешний вид
Основной цвет
черный
Дополнительный цвет
серый
Подсветка
нет
Управление
Общее количество кнопок
3
Дополнительные кнопки
нет
Программируемые кнопки
нет
Датчик
Максимальное разрешение датчика
1000 dpi
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Конструкция
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
матовый пластик
Хват
для правой и левой руки
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
нет
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
USB Type-A
Питание
Тип источника питания
батарейка АА
Время автономной работы
до 18 месяцев
Дополнительная информация
Комплектация
документация, ресивер
Габариты, вес
Ширина
61.8 мм
Высота
39.2 мм
Длина
111.5 мм
Вес
99 г

Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней