Уличный торшер светильник LYXO STRIPES LIGHT with Led light H 1.7m outdoor - wire 3m LA360-HOR170-019 included led tube T8 22W 6500K (Уличный торшер со светодиодной подсветкой для улицы - проводной)
Светильник LYXO STRIPES LIGHT — это универсальный объект: изысканный в интерьере, главный герой входов и садов если он размещен на открытом воздухе, эксклюзивный и шикарный предмет мебели если его использовать для освещения мероприятий. Лампа Stripes подходит для использования вне помещений благодаря степени защиты IP65, что делает ее всегда эффективной и безопасной в любых погодных условиях.
Он поражает своими внушительными размерами и минималистичным дизайном. Этот уличный торшер идеально подходит для освещения и оформления садов или открытых площадок, а также для современных и элегантных внутренних помещений благодаря своему эффектному внешнему виду.
Лампа излучает белый свет (со светодиодной подсветкой) и питается от кабеля.
Мода, дизайн и искусство, а также поиск баланса между функциональными, техническими и эстетическими аспектами. Stripes сочетает в себе все это, чтобы воплотить в жизнь уникальный опыт дизайнерского освещения.
Stripes — это элегантная чаша, которая освещает и украшает помещения с современным и классическим вкусом одновременно, становясь фокусом комнаты.
Его трехмерная текстура, определяемая вневременным полосатым эффектом, придает ему сладкий ретро-но всегда актуальный вкус.
Чтобы увеличить устойчивость или закрепить светильник на полу, вы можете купить набор из четырех пластин. Крепежные винты для лампы входят в комплект, винты для заземления в комплект не входят.
Возможный аксессуар: стабилизирующее основание из оцинкованного металла (состоящее из 4 компонентов). Увеличивает диаметр основания до 60 см, обеспечивая дополнительную общую устойчивость.
LYXO STRIPES торшер
Размеры: высота 170см, диаметр 50см, вес 12кг.
Цвет: белый со светодиодной подсветкой постоянного тока.
Материал: полиэтилен с УФ-обработкой.
Чрезвычайно увлекательный и изысканный торшер STRIPES воплощает в себе выражение моды, дизайна и искусства, а также исследование баланса между функциональными, техническими и эстетическими аспектами. Его трехмерная текстура, определяемая особым полосатым эффектом, придает ему сладковатый оттенок ретро-шика, но всегда актуальный. Его трехмерная текстура, определяемая особым полосатым эффектом, придает ему сладковатый оттенок ретро-шика, но всегда актуальный. STRIPES объединяет все это, чтобы дать жизнь уникальному объекту. Способный придать свет и стиль любому пространству, его форма напоминает чашу. Торшер, который украшает самые разные помещения, современные или классические, становясь центром проекта меблировки, будь то прихожая или комната, а также наружное пространство. На самом деле, светильник STRIPES, благодаря степени защиты IP65, гарантирующей максимальную эффективность и безопасность в любых погодных условиях, идеально подходит для освещения даже выездных мероприятий.
Примечание: для повышения устойчивости фонаря или для закрепления его на земле можно установить (за дополнительную плату) стабилизирующее основание, состоящее из 4 пластин. Шурупы для крепления к светильнику в комплекте.
Система светодиодного освещения: основание из нержавеющей стали со светодиодной трубкой Т8 22Вт 220-240В с холодным белым светом 6500°К, IP65. Кабель питания 3 м и немецкая вилка/вилка Schuko. ВИЛКА IP44.
КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ ЗНАЧИТ: успех определяют люди. LYXO является частью VECA S.p.a., международного бренда «Сделано в Италии», который уже почти 30 лет превращает пластик в функциональный дизайн; 6 производственных предприятий общей площадью 25 000 квадратных метров, 40 инновационных производственных машин как для литья под давлением, так и для ротоформования; исключительное использование 100% нетоксичных и перерабатываемых материалов; 25 миллионов штук и 10 000 заказов в год. Важные цифры, которые говорят о великой реальности.
ТЕХНОЛОГИЯ В РУКАХ МАСТЕРОВ: без рук человека технология — это просто массовое производство. Люди, которые составляют LYXO, являются высококвалифицированными ремесленниками: ротационное формование — это технология, позволяющая пластиковой форме вращаться вокруг двух осей в нужное время, равномерно и точно. Но только вмешательство человека определяет конечный продукт благодаря тщательной проверке форм и деталей, которые должны быть идеальными. Только тогда красивый продукт становится продуктом LYXO.
Для внутреннего и наружного использования