Logitech M590 Wireless Mouse Multi-Device Silent Graphite Tonal, Bluetooth & 2.4GHz Wireless connection, 910-005197 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Код товара: 25576
Нет в наличии
955 леев
898 леев
Гарантия 36 месяцев
Доставка по Кишиневу от 1-2 часов
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Оформить заказ 24 / 24

Logitech M590 Wireless Mouse Multi-Device Silent Graphite Tonal, Bluetooth & 2.4GHz Wireless connection, 910-005197 (mouse fara fir/беспроводная мышь)

Описание Мышь беспроводная Logitech M590 Multi-Device Silent черный

Мышь беспроводная Logitech M590 Multi-Device Silent универсальна: она подходит как правшам, так и левшам, оборудована оптическим светодиодным сенсором и имеет постоянное разрешение датчика в 1000 dpi.
Logitech M590 Multi-Device Silent надежна и проста в использовании. Она не производит лишнего шума, хорошо скользит по поверхности стола и четко реагирует на действия пользователя. Питание предусмотрено от одной батарейки AA-формата, причем ее заряда может быть достаточно на целых 2 года – настолько мало энергии потребляет устройство. На нижней стороне мыши есть отсек для хранения радиочастотного приемника.

m590 Graphite mouse

РАБОТА НА НЕСКОЛЬКИХ КОМПЬЮТЕРАХ БЕЗ МАЛЕЙШИХ УСИЛИЙ
Поддержка технологии Logitech Flow позволяет использовать весь потенциал модели M590, легко и просто работая на нескольких компьютерах одновременно. Перемещайте курсор мыши между экранами двумя компьютеров и копируйте нужные фрагменты текста, изображения и файлы с одного устройства на другое. Это более эффективно, чем отправка данных с одного устройства на другое по электронной почте.

MULTI-DEVICE WORKFLOW

ДАВАЙТЕ СЛУШАТЬ ТИШИНУ
Модель M590 обладает высоким уровнем шумоподавления (более 90 %). Щелчок кнопки почти не слышен, а тактильный отклик остается на прежнем уровне. Порадуйте тишиной себя и окружающих. Благодаря специальному резиновому колесику и ножкам из высококачественного материала мышь M590 плавно скользит по поверхности, а во время прокрутки вы не услышите ни звука.

NEXT-LEVEL NAVIGATION

СВЕРХТОЧНАЯ ПРОКРУТКА
Прецизионное колесико повышает точность прокрутки (благодаря большему числу шагов на миллиметр), позволяя быстрее и проще пролистывать объемные веб-страницы. При этом заряда батареи мыши хватает на 70 дней работы.




2 КНОПКИ ДЛЯ БОЛЬШИХ ПАЛЬЦЕВ
Две кнопки для больших пальцев дают дополнительный контроль там, где он нужен. По умолчанию эти кнопки выполняют функции перехода вперед и назад при просмотре веб-страниц. Вы можете настроить их так, как вам нужно, в ОС Mac OS X и Windows® — для этого потребуется загрузить программное обеспечение Logitech Options™.


24 months battery icon

ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ — 2 ГОДА
Эту мышь ничто не остановит — устройство может работать до 24 месяцев от одной батарейки типа AA. Автоматический переход в спящий режим и выключатель питания снижают энергопотребление, а индикатор состояния батареи позволяет избежать неприятных сюрпризов.

Характеристики Мышь беспроводная Logitech M590 Multi-Device Silent черный

Заводские данные
Гарантия
24 мес.
Страна производитель
Китай
Общие характеристики
Модель
Logitech M590 Multi-Device Silent
Внешний вид
Основной цвет
черный
Дополнительный цвет
серый
Стилизация
нет
Подсветка
нет
Управление
Общее количество кнопок
7
Дополнительные кнопки
боковые, переключение между компьютерами
Программируемые кнопки
есть
Датчик
Тип сенсора мыши
оптический светодиодный
Максимальное разрешение датчика
1000 dpi
Режимы работы датчика
1000 dpi
Конструкция
Хват
для правой и левой руки
Материал изготовления
пластик
Материал покрытия
матовый пластик
Система регулировки веса
нет
Бесшумные кнопки
есть
Подключение
Тип подключения
беспроводная
Интерфейс подключения
Bluetooth
Радиус действия беспроводной связи
10 м
Питание
Тип источника питания
батарейка АА
Время автономной работы
730 дней
Дополнительная информация
Комплектация
батарейка АА, документация, USB-ресивер
Особенности, дополнительно
Технология Logitech Flow
Габариты, вес
Ширина
64 мм
Высота
40 мм
Длина
103 мм
Вес
101 г
Общие характеристики
  • Производитель Logitech
  • Тип подключения Беспроводная

*Все характеристики и описания, представленные на сайте, могут отличаться от реальных характеристик продукта. DOXYTERRA оставляет за собой право вносить любые изменения в описание, технические характеристики и потребительские свойства продукта в любое время и без предварительного уведомления. Вся информация о продукте, включая (но не ограничиваясь) преимуществами, дизайном, ценами, компонентами, производительностью, доступностью и возможностями продукта, может быть изменена без предварительного уведомления или каких-либо обязательств. Изображения товаров носят ознакомительный характер и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и технических характеристик.

Похожие товары

Оплата в рассрочку и кредит выгодные условия
Доставка по Молдове от 1-2 дней
Гарантия и услуги от официальных производителей
Надежность и доверие 25 лет на рынке
Возврат и замена в течение 14 дней